Taça Paraná Sub-15 3ª Rodada - 1ª Etapa - 1ª Fase
Essa mensagem possui imagens, se você não está visualizando, veja em seu navegador. |
|
|
|
Federação Paranaense de Futebol de Salão - Resultados
|
Olá, Visitante
1ª ETAPA DA 1ª FASE DIAS 18, 19 e 20 DE MARÇO DE 2016
GRUPO “A” - EM CURITIBA 1 - A.A.B.B./CURITIBA - CURITIBA - (PATROCINADOR) 2 - ADAB/BITURUNA - BITURUNA 3 - ASSIFUSA/ANILA/CAMINHOS DA TERRA - - IRATI
TELEFONES PARA CONTATO: EDUARDO GOMES DE OLIVEIRA- 41-9165-1731 HOSPEDAGEM: CRACCO PARK HOTEL - BR 116 N.º 19920 KM 108 - PINHEIRINHO - TEL 41 3246-2298
1ª RODADA - DIA 18 DE MARÇO - SEXTA-FEIRA - NO GINÁSIO DA AABB/CURITIBA JOGO 0133 - 19H30 - A.A.B.B./CURITIBA 15 X 00 ADAB/BITURUNA
2ª RODADA - DIA 19 DE MARÇO - SÁBADO - NO GINÁSIO DA AABB/CURITIBA JOGO 0134 - 16H00 - ADAB/BITURUNA 01 X 05 ASSIFUSA/ANILA/CAMINHOS DA TERRA
3ª RODADA - DIA 20 DE MARÇO - DOMINGO - NO GINÁSIO DA AABB/CURITIBA JOGO 0135 - 10H00 - A.A.B.B./CURITIBA 05 X 02 ASSIFUSA/ANILA/CAMINHOS DA TERRA
GRUPO “B” - EM UMUARAMA 1 - UMUARAMA FUTSAL - UMUARAMA (PATROCINADOR) 2 - MEDIANEIRA FUTSAL - MEDIANEIRA 3 - IATE CLUBE/JUNTAS SANTA CRUZ - LONDRINA
TELEFONES PARA CONTATO: IRIO DAROZ BROL 42-3056-6166 / 9963-5105 HOSPEDAGEM: ALOJAMENTO
1ª RODADA - DIA 18 DE MARÇO - SEXTA-FEIRA - NO GINÁSIO DE ESPORTES AMARIO VIEIRA DA COSTA JOGO 0136 - 19H30 - UMUARAMA FUTSAL 02 X 05 MEDIANEIRA FUTSAL
2ª RODADA - DIA 19 DE MARÇO - SÁBADO - NO GINÁSIO DE ESPORTES AMARIO VIEIRA DA COSTA JOGO 0137 - 16H00 - UMUARAMA FUTSAL 00 X 01 IATE CLUBE/JUNTAS SANTA CRUZ
3ª RODADA - DIA 20 DE MARÇO - DOMINGO - NO GINÁSIO DE ESPORTES AMARIO VIEIRA DA COSTA JOGO 0141 - 10H00 - MEDIANEIRA FUTSAL 01 X 01 IATE CLUBE/JUNTAS SANTA CRUZ
GRUPO “C” - EM PATO BRANCO 1 - PATO FUTSAL/ATLAS ELETRODOMÉSTICOS - PATO BRANCO (PATROCINADOR) 2 - COLÉGIO MATER DEI - PATO BRANCO 3 - SFINGE FUTSAL - UNIÃO DA VITÓRIA
TELEFONES PARA CONTATO: LUIZ SERGIO LAVARDA 46 – 9120-7700 HOSPEDAGEM: ALOJAMENTO
1ª RODADA - DIA 18 DE MARÇO - SEXTA - FEIRA - NO GINÁSIO DO JOGO 0138 - 20H30 - PATO FUTSAL/ATLAS ELETRODOMÉSTICOS 03 X 01 COLÉGIO MATER DEI
2ª RODADA - DIA 19 DE MARÇO - SÁBADO - NO GINÁSIO DO JOGO 0139 - 20H30 - COLÉGIO MATER DEI 07 X 06 SFINGE FUTSAL
3ª RODADA - DIA 20 DE MARÇO - DOMINGO - NO GINÁSIO DO JOGO 0140 - 10H00 - PATO FUTSAL/ATLAS ELETRODOMÉSTICOS 12 X 00 SFINGE FUTSAL
Resultados - Sáb, 20 de Abril de 2024 00:04
|
|
|
|
|
|
Não deseja mais receber o informativo? |