CURITIBA, 26 DE ABRIL DE 2019
| Imprimir |

XXV CAMPEONATO PARANAENSE DIVISÃO ESPECIAL - SÉRIE OURO

 

 

RESULTADOS

NOTAS OFICIAIS

BOLETINS OFICIAIS

REGULAMENTO

 

 

Equipes Participantes - 2019

 

 

 

TABELA

 

1ª FASE - 1º TURNO - CLASSIFICATÓRIA

 

 

6ª RODADA - 1º TURNO - 27 DE ABRIL - SÁBADO

EM MATELÂNDIA - GINÁSIO POLIESPORTIVO OLIVO BIAZUS - 20H30

JOGO - 93 - AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA                                                                                  X                              SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS

 

6ª RODADA - 1º TURNO - 27 DE ABRIL - SÁBADO

EM UMUARAMA - GINÁSIO AMÁRIO VIEIRA DA COSTA - 20H30

JOGO - 94 - UMUARAMA FUTSAL                                                                                                        X                              TOLEDO FUTSAL

 

 

7ª RODADA - 1º TURNO - 27 DE ABRIL - SÁBADO

EM AMPERE - GINÁSIO DA RONDINHA - 20H30

JOGO - 104 - AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL                                                                                    X                              MARRECO FUTSAL

 

 

8ª RODADA - 1º TURNO - 29 DE ABRIL - SEGUNDA - FEIRA

EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI - 20H30

JOGO - 109 - FOZ CATARATAS POKER                                                                                                X                              SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS

 

 

6ª RODADA - 1º TURNO - 30 DE ABRIL - TERÇA - FEIRA

EM CASCAVEL - GINÁSIO DA A. A. COOPAVEL - 20H00

JOGO - 95 - MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL                                                                                 X                              SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI

 

6ª RODADA - 1º TURNO - 30 DE ABRIL - TERÇA - FEIRA

EM PATO BRANCO - GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20h05

JOGO - 98 - PATO FUTSAL                                                                                                                        X                              MARRECO FUTSAL

 

 

7ª RODADA - 1º TURNO - 1 DE MAIO - QUARTA - FEIRA

EM TOLEDO - GINÁSIO ALCIDES PAN - 17H00

JOGO - 102 - TOLEDO FUTSAL                                                                                                               X                              INTEGRADO/UMBRO/ACMF

 

 

7ª RODADA - 1º TURNO - 4 DE MAIO - SÁBADO

EM PALMAS - GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO - 20H30

JOGO - 100 - PALMASNET/PREF. DE PALMAS                                                                               X                              UMUARAMA FUTSAL

 

 

8ª RODADA - 1º TURNO - 4 DE MAIO - SÁBADO

EM PATO BRANCO - GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20H05

JOGO - 111 - PATO FUTSAL                                                                                                                     X                              SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI

 

 

7ª RODADA - 1º TURNO - 7 DE MAIO - TERÇA - FEIRA

EM MARECHAL CANDIDO RONDON - GINÁSIO NEI BRAGA - 19H30

JOGO - 99 - COPAGRILSEMPREVIDASICREDI                                                                                X                              AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA

 

7ª RODADA - 1º TURNO - 7 DE MAIO - TERÇA - FEIRA

EM DOIS VIZINHOS - GINÁSIO TEODORICO GUIMARÃES - 20H30

JOGO - 105 - CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL                                                                               X                              PATO FUTSAL

 

 

8ª RODADA - 1º TURNO - 8 DE MAIO - QUARTA - FEIRA

EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30

JOGO - 110 - MARRECO FUTSAL                                                                                                           X                              TOLEDO FUTSAL

 

 

8ª RODADA - 1º TURNO - 9 DE MAIO - QUINTA - FEIRA

EM CAMPO MOURÃO - GINÁSIO BELIN CAROLO - ARENA UTFPR - 19H30

JOGO - 108 - INTEGRADO/UMBRO/ACMF                                                                                      X                              PALMASNET/PREF. DE PALMAS

 

 

7ª RODADA - 1º TURNO - 10 DE MAIO - SEXTA - FEIRA

EM PARANAVAÍ - GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30

JOGO - 103 - SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI                                                                            X                              FOZ CATARATAS POKER

 

 

8ª RODADA - 1º TURNO - 10 DE MAIO - SEXTA - FEIRA

EM UMUARAMA - GINÁSIO AMÁRIO VIEIRA DA COSTA - 20H30

JOGO - 106 - UMUARAMA FUTSAL                                                                                                     X                              COPAGRILSEMPREVIDASICREDI

 

 

8ª RODADA - 1º TURNO - 11 DE MAIO - SÁBADO

EM CASCAVEL - GINÁSIO DA A. A. COOPAVEL - 19H00

JOGO - 107 - MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL                                                                              X                              AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA

 

8ª RODADA - 1º TURNO - 11 DE MAIO - SÁBADO

EM DOIS VIZINHOS - GINÁSIO TEODORICO GUIMARÃES - 20H30

JOGO - 112 - CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL                                                                               X                              AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL

 

 

9ª RODADA - 1º TURNO - 14 DE MAIO - TERÇA - FEIRA

EM UMUARAMA - GINÁSIO AMÁRIO VIEIRA DA COSTA - 20H30

JOGO - 114 - UMUARAMA FUTSAL                                                                                                     X                              INTEGRADO/UMBRO/ACMF

 

9ª RODADA - 1º TURNO - 14 DE MAIO - TERÇA - FEIRA

EM MATELÂNDIA - GINÁSIO POLIESPORTIVO OLIVO BIAZUS - 20H30

JOGO - 115 - AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA                                                                               X                              FOZ CATARATAS POKER

 

 

7ª RODADA - 1º TURNO - 15 DE MAIO - QUARTA - FEIRA

EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 20H00

JOGO - 101 - SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS                                                                           X                              MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL

 

 

9ª RODADA - 1º TURNO - 15 DE MAIO - QUARTA - FEIRA

EM PALMAS - GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO - 20H30

JOGO - 116 - PALMASNET/PREF. DE PALMAS                                                                               X                              MARRECO FUTSAL

 

 

9ª RODADA - 1º TURNO - 17 DE MAIO - SEXTA - FEIRA

EM PARANAVAÍ - GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30

JOGO - 119 - SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI                                                                            X                              AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL

 

 

9ª RODADA - 1º TURNO - 18 DE MAIO - SÁBADO

EM TOLEDO - GINÁSIO ALCIDES PAN - 20H30

JOGO - 118 - TOLEDO FUTSAL                                                                                                               X                              CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL

 

 

9ª RODADA - 1º TURNO - 20 DE MAIO - SEGUNDA - FEIRA

EM MARECHAL CANDIDO RONDON - GINÁSIO NEI BRAGA - 19H30

JOGO - 113 - COPAGRILSEMPREVIDASICREDI                                                                             X                              MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL

 

 

10ª RODADA - 1º TURNO - 22 DE MAIO - QUARTA - FEIRA

EM MARECHAL CANDIDO RONDON - GINÁSIO NEI BRAGA - 19H30

JOGO - 120 - COPAGRILSEMPREVIDASICREDI                                                                             X                              INTEGRADO/UMBRO/ACMF

 

10ª RODADA - 1º TURNO - 22 DE MAIO - QUARTA - FEIRA

EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30

JOGO - 122 - MARRECO FUTSAL                                                                                                           X                              UMUARAMA FUTSAL

 

 

9ª RODADA - 1º TURNO - 22 DE MAIO - QUARTA - FEIRA

EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 20H00

JOGO - 117 - SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS                                                                           X                              PATO FUTSAL

 

 

10ª RODADA - 1º TURNO - 24 DE MAIO - SEXTA - FEIRA

EM PARANAVAÍ - GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30

JOGO - 126 - SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI                                                                            X                              TOLEDO FUTSAL

 

 

10ª RODADA - 1º TURNO - 25 DE MAIO - SÁBADO

EM DOIS VIZINHOS - GINÁSIO TEODORICO GUIMARÃES - 20H30

JOGO - 124 - CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL                                                                               X                              PALMASNET/PREF. DE PALMAS

 

10ª RODADA - 1º TURNO - 25 DE MAIO - SÁBADO

EM AMPERE - GINÁSIO DA RONDINHA - 20H30

JOGO - 125 - AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL                                                                                    X                              SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS

 

 

10ª RODADA - 1º TURNO - 28 DE MAIO - TERÇA - FEIRA

EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI - 20H30

JOGO - 121 - FOZ CATARATAS POKER                                                                                                X                              MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL

 

10ª RODADA - 1º TURNO - 28 DE MAIO - TERÇA - FEIRA

EM PATO BRANCO - GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20H05

JOGO - 123 - PATO FUTSAL                                                                                                                     X                              AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA

 

 

11ª RODADA - 1º TURNO - 28 DE MAIO - TERÇA - FEIRA

EM CAMPO MOURÃO - GINÁSIO BELIN CAROLO - ARENA UTFPR - 19H30

JOGO - 128 - INTEGRADO/UMBRO/ACMF                                                                                      X                              MARRECO FUTSAL

 

 

14ª RODADA - 2º TURNO - 30 DE MAIO - QUINTA - FEIRA

EM AMPERE - GINÁSIO DA RONDINHA - 20H30

JOGO - 149 - AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL                                                                                    X                              PATO FUTSAL

 

 

11ª RODADA - 1º TURNO - 1 DE JUNHO - SÁBADO

EM UMUARAMA - GINÁSIO AMÁRIO VIEIRA DA COSTA - 20H30

JOGO - 130 - UMUARAMA FUTSAL                                                                                                     X                              CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL

 

11ª RODADA - 1º TURNO - 1 DE JUNHO - SÁBADO

EM MATELÂNDIA - GINÁSIO POLIESPORTIVO OLIVO BIAZUS - 20H30

JOGO - 131 - AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA                                                                               X                              AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL

 

11ª RODADA - 1º TURNO - 1 DE JUNHO - SÁBADO

EM PALMAS - GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO - 20H30

JOGO - 132 - PALMASNET/PREF. DE PALMAS                                                                               X                              SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI

 

11ª RODADA - 1º TURNO - 1 DE JUNHO - SÁBADO

EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 18H00

JOGO - 133 - SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS                                                                           X                              TOLEDO FUTSAL

 

 

12ª RODADA - 1º TURNO - 4 DE JUNHO - TERÇA - FEIRA

EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30

JOGO - 134 - MARRECO FUTSAL                                                                                                           X                              COPAGRILSEMPREVIDASICREDI

 

 

12ª RODADA - 1º TURNO - 5 DE JUNHO - QUARTA - FEIRA

EM DOIS VIZINHOS - GINÁSIO TEODORICO GUIMARÃES - 20H30

JOGO - 136 - CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL                                                                               X                              INTEGRADO/UMBRO/ACMF

 

 

12ª RODADA - 1º TURNO - 6 DE JUNHO - QUINTA - FEIRA

EM AMPERE - GINÁSIO DA RONDINHA - 20H30

JOGO - 137 - AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL                                                                                    X                              MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL

 

 

12ª RODADA - 1º TURNO - 7 DE JUNHO - SEXTA - FEIRA

EM PARANAVAÍ - GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30

JOGO - 138 - SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI                                                                            X                              UMUARAMA FUTSAL

 

 

12ª RODADA - 1º TURNO - 8 DE JUNHO - SÁBADO

EM TOLEDO - GINÁSIO ALCIDES PAN - 20H30

JOGO - 139 - TOLEDO FUTSAL                                                                                                               X                              AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA

 

12ª RODADA - 1º TURNO - 8 DE JUNHO - SÁBADO

EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 18H00

JOGO - 140 - SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS                                                                           X                              PALMASNET/PREF. DE PALMAS

 

 

13ª RODADA - 1º TURNO - 10 DE JUNHO - SEGUNDA - FEIRA

EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI - 20H30

JOGO - 143 - FOZ CATARATAS POKER                                                                                                X                              AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL

 

 

11ª RODADA - 1º TURNO - 12 DE JUNHO - QUARTA - FEIRA

EM CASCAVEL - GINÁSIO DA A. A. COOPAVEL - 20H00

JOGO - 129 - MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL                                                                              X                              PATO FUTSAL

 

 

13ª RODADA - 1º TURNO - 12 DE JUNHO - QUARTA - FEIRA

EM CAMPO MOURÃO - GINÁSIO BELIN CAROLO - ARENA UTFPR - 19H30

JOGO - 144 - INTEGRADO/UMBRO/ACMF                                                                                      X                              SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI

 

 

13ª RODADA - 1º TURNO - 15 DE JUNHO - SÁBADO

EM UMUARAMA - GINÁSIO AMÁRIO VIEIRA DA COSTA - 20H30

JOGO - 146 - UMUARAMA FUTSAL                                                                                                     X                              SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS

 

13ª RODADA - 1º TURNO - 15 DE JUNHO - SÁBADO

EM MATELÂNDIA - GINÁSIO POLIESPORTIVO OLIVO BIAZUS - 20H30

JOGO - 147 - AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA                                                                               X                              PALMASNET/PREF. DE PALMAS

 

 

13ª RODADA - 1º TURNO - 18 DE JUNHO - TERÇA - FEIRA

EM CASCAVEL - GINÁSIO DA A. A. COOPAVEL - 20H00

JOGO - 145 - MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL                                                                              X                              TOLEDO FUTSAL

 

 

14ª RODADA - 2º TURNO - 18 DE JUNHO - TERÇA - FEIRA

EM DOIS VIZINHOS - GINÁSIO TEODORICO GUIMARÃES - 20H30

JOGO - 148 - CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL                                                                               X                              COPAGRILSEMPREVIDASICREDI

 

 

14ª RODADA - 2º TURNO - 19 DE JUNHO - QUARTA - FEIRA

EM CAMPO MOURÃO - GINÁSIO BELIN CAROLO - ARENA UTFPR - 19H30

JOGO - 152 - INTEGRADO/UMBRO/ACMF                                                                                      X                              SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS

 

 

13ª RODADA - 1º TURNO - 20 DE JUNHO - QUINTA - FEIRA

EM DOIS VIZINHOS - GINÁSIO TEODORICO GUIMARÃES - 20H30

JOGO - 142 - CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL                                                                               X                              MARRECO FUTSAL

 

1ª FASE - 2º TURNO - CLASSIFICATÓRIA

 

14ª RODADA - 2º TURNO - 22 DE JUNHO - SÁBADO

EM TOLEDO - GINÁSIO ALCIDES PAN - 20H30

JOGO - 151 - TOLEDO FUTSAL                                                                                                               X                              FOZ CATARATAS POKER

 

14ª RODADA - 2º TURNO - 22 DE JUNHO - SÁBADO

EM MATELÂNDIA - GINÁSIO POLIESPORTIVO OLIVO BIAZUS - 20H30

JOGO - 154 - AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA                                                                               X                              UMUARAMA FUTSAL

 

 

11ª RODADA - 1º TURNO - 23 DE JULHO - TERÇA - FEIRA

EM MARECHAL CANDIDO RONDON - GINÁSIO NEI BRAGA - 19H30

JOGO - 127 - COPAGRILSEMPREVIDASICREDI                                                                             X                              FOZ CATARATAS POKER

 

 

14ª RODADA - 2º TURNO - 25 DE JUNHO - TERÇA - FEIRA

EM PALMAS - GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO - 20H30

JOGO - 153 - PALMASNET/PREF. DE PALMAS                                                                               X                              MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL

 

 

15ª RODADA - 2º TURNO - 25 DE JUNHO - TERÇA - FEIRA

EM MARECHAL CANDIDO RONDON - GINÁSIO NEI BRAGA - 19H30

JOGO - 155 - COPAGRILSEMPREVIDASICREDI                                                                             X                              AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL

 

15ª RODADA - 2º TURNO - 25 DE JUNHO - TERÇA - FEIRA

EM PATO BRANCO - GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20H05

JOGO - 157 - PATO FUTSAL                                                                                                                     X                              TOLEDO FUTSAL

 

 

15ª RODADA - 2º TURNO - 26 DE JUNHO - QUARTA - FEIRA

EM CAMPO MOURÃO - GINÁSIO BELIN CAROLO - ARENA UTFPR - 19H30

JOGO - 160 - INTEGRADO/UMBRO/ACMF                                                                                      X                              AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA

 

 

16ª RODADA - 2º TURNO - 27 DE JUNHO - QUINTA - FEIRA

EM UMUARAMA - GINÁSIO AMÁRIO VIEIRA DA COSTA - 20H30

JOGO - 167 - UMUARAMA FUTSAL                                                                                                     X                              FOZ CATARATAS POKER

 

 

15ª RODADA - 2º TURNO - 29 DE JUNHO - SÁBADO

EM DOIS VIZINHOS - GINÁSIO TEODORICO GUIMARÃES - 20H30

JOGO - 156 - CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL                                                                               X                              SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI

 

 

14ª RODADA - 2º TURNO - 2 DE JULHO - TERÇA - FEIRA

EM PARANAVAÍ - GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30

JOGO - 150 - SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI                                                                            X                              MARRECO FUTSAL

 

 

15ª RODADA - 2º TURNO - 2 DE JULHO - TERÇA - FEIRA

EM UMUARAMA - GINÁSIO AMÁRIO VIEIRA DA COSTA - 20H30

JOGO - 161 - UMUARAMA FUTSAL                                                                                                     X                              MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL

 

 

12ª RODADA - 1º TURNO - 3 DE JULHO - QUARTA - FEIRA

EM PATO BRANCO - GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20h05

JOGO - 135 - PATO FUTSAL                                                                                                                     X                              FOZ CATARATAS POKER

 

 

 

16ª RODADA - 2º TURNO - 3 DE JULHO - QUARTA - FEIRA

EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 20H00

JOGO - 164 - SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS                                                                           X                              CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL

 

 

16ª RODADA - 2º TURNO - 6 DE JULHO - SÁBADO

EM TOLEDO - GINÁSIO ALCIDES PAN - 20H30

JOGO - 163 - TOLEDO FUTSAL                                                                                                               X                              AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL

 

 

15ª RODADA - 2º TURNO - 9 DE JULHO - TERÇA - FEIRA

EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30

JOGO - 158 - MARRECO FUTSAL                                                                                                           X                              SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS

 

 

16ª RODADA - 2º TURNO - 9 DE JULHO - TERÇA - FEIRA

EM PARANAVAÍ - GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30

JOGO - 162 - SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI                                                                            X                              COPAGRILSEMPREVIDASICREDI

 

 

16ª RODADA - 2º TURNO - 10 DE JULHO - QUARTA - FEIRA

EM CASCAVEL - GINÁSIO DA A. A. COOPAVEL - 20H00

JOGO - 168 - MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL                                                                              X                              INTEGRADO/UMBRO/ACMF

 

 

17ª RODADA - 2º TURNO - 12 DE JULHO - SEXTA - FEIRA

EM TOLEDO - GINÁSIO ALCIDES PAN - 20H30

JOGO - 169 - TOLEDO FUTSAL                                                                                                                  X                              COPAGRILSEMPREVIDASICREDI

 

 

17ª RODADA - 2º TURNO - 13 DE JULHO - SÁBADO

EM AMPERE - GINÁSIO DA RONDINHA - 20H30

JOGO - 171 - AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL                                                                                    X                              PALMASNET/PREF. DE PALMAS

 

17ª RODADA - 2º TURNO - 13 DE JULHO - SÁBADO

EM DOIS VIZINHOS - GINÁSIO TEODORICO GUIMARÃES - 20H30

JOGO - 172 - CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL                                                                               X                              AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA

 

 

17ª RODADA - 2º TURNO - 14 DE JULHO - DOMINGO

EM CAMPO MOURÃO - GINÁSIO BELIN CAROLO - ARENA UTFPR - 11H00

JOGO - 175 - INTEGRADO/UMBRO/ACMF                                                                                      X                              FOZ CATARATAS POKER

 

 

17ª RODADA - 2º TURNO - 16 DE JULHO - TERÇA - FEIRA

EM PARANAVAÍ - GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30

JOGO - 170 - SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI                                                                            X                              SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS

 

17ª RODADA - 2º TURNO - 16 DE JULHO - TERÇA - FEIRA

EM PATO BRANCO - GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20h05

JOGO - 173 - PATO FUTSAL                                                                                                                     X                              UMUARAMA FUTSAL

 

 

15ª RODADA - 2º TURNO - 17 DE JULHO - QUARTA - FEIRA

EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI - 20H30

JOGO - 159 - FOZ CATARATAS POKER                                                                                                X                              PALMASNET/PREF. DE PALMAS

 

 

17ª RODADA - 2º TURNO - 17 DE JULHO - QUARTA - FEIRA

EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30

JOGO - 174 - MARRECO FUTSAL                                                                                                           X                              MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL

 

 

18ª RODADA - 2º TURNO - 20 DE JULHO - SÁBADO

EM PALMAS - GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO - 20H30

JOGO - 177 - PALMASNET/PREF. DE PALMAS                                                                               X                              TOLEDO FUTSAL

 

18ª RODADA - 2º TURNO - 20 DE JULHO - SÁBADO

EM MATELÂNDIA - GINÁSIO POLIESPORTIVO OLIVO BIAZUS - 20H30

JOGO - 178 - AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA                                                                               X                              SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI

 

18ª RODADA - 2º TURNO - 20 DE JULHO - SÁBADO

EM UMUARAMA - GINÁSIO AMÁRIO VIEIRA DA COSTA - 20H30

JOGO - 179 - UMUARAMA FUTSAL                                                                                                     X                              AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL

 

 

18ª RODADA - 2º TURNO - 23 DE JULHO - TERÇA - FEIRA

EM CASCAVEL - GINÁSIO DA A. A. COOPAVEL - 20H00

JOGO - 180 - MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL                                                                              X                              CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL

 

18ª RODADA - 2º TURNO - 23 DE JULHO - TERÇA - FEIRA

EM CAMPO MOURÃO - GINÁSIO BELIN CAROLO - ARENA UTFPR - 19H30

JOGO - 181 - INTEGRADO/UMBRO/ACMF                                                                                      X                              PATO FUTSAL

 

 

16ª RODADA - 2º TURNO - 24 DE JULHO - QUARTA - FEIRA

EM MATELÂNDIA - GINÁSIO POLIESPORTIVO OLIVO BIAZUS - 20H30

JOGO - 166 - AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA                                                                               X                              MARRECO FUTSAL

 

 

19ª RODADA - 2º TURNO - 26 DE JULHO - SEXTA - FEIRA

EM PARANAVAÍ - GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30

JOGO - 186 - SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI                                                                            X                              MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL

 

 

19ª RODADA - 2º TURNO - 27 DE JULHO - SÁBADO

EM TOLEDO - GINÁSIO ALCIDES PAN - 20H30

JOGO - 185 - TOLEDO FUTSAL                                                                                                               X                              UMUARAMA FUTSAL

 

 

21ª RODADA - 2º TURNO - 27 DE JULHO - SÁBADO

EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 18H00

JOGO - 200 - SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS                                                                           X                              FOZ CATARATAS POKER

 

 

16ª RODADA - 2º TURNO - 30 DE JULHO - TERÇA - FEIRA

EM PALMAS - GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO - 20H30

JOGO - 165 - PALMASNET/PREF. DE PALMAS                                                                               X                              PATO FUTSAL

 

 

18ª RODADA - 2º TURNO - 30 DE JULHO - TERÇA - FEIRA

EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 20H00

JOGO - 176 - SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS                                                                           X                              COPAGRILSEMPREVIDASICREDI

 

 

20ª RODADA - 2º TURNO - 30 DE JULHO - TERÇA - FEIRA

EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30

JOGO - 195 - MARRECO FUTSAL                                                                                                           X                              AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL

 

 

20ª RODADA - 2º TURNO - 31 DE JULHO - QUARTA - FEIRA

EM CAMPO MOURÃO - GINÁSIO BELIN CAROLO - ARENA UTFPR - 19H30

JOGO - 193 - INTEGRADO/UMBRO/ACMF                                                                                      X                              TOLEDO FUTSAL

 

 

20ª RODADA - 2º TURNO - 1 DE AGOSTO - QUINTA - FEIRA

EM MATELÂNDIA - GINÁSIO POLIESPORTIVO OLIVO BIAZUS - 20H30

JOGO - 190 - AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA                                                                               X                              COPAGRILSEMPREVIDASICREDI

 

 

20ª RODADA - 2º TURNO - 3 DE AGOSTO - SÁBADO

EM UMUARAMA - GINÁSIO AMÁRIO VIEIRA DA COSTA - 20H30

JOGO - 191 - UMUARAMA FUTSAL                                                                                                     X                              PALMASNET/PREF. DE PALMAS

 

20ª RODADA - 2º TURNO - 3 DE AGOSTO - SÁBADO

EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI - 20H30

JOGO - 194 - FOZ CATARATAS POKER                                                                                                X                              SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI

 

 

19ª RODADA - 2º TURNO - 5 DE AGOSTO - SEGUNDA - FEIRA

EM MARECHAL CANDIDO RONDON - GINÁSIO NEI BRAGA - 19H30

JOGO - 183 - COPAGRILSEMPREVIDASICREDI                                                                             X                              PALMASNET/PREF. DE PALMAS

 

 

20ª RODADA - 2º TURNO - 5 DE AGOSTO - SEGUNDA - FEIRA

EM CASCAVEL - GINÁSIO DA A. A. COOPAVEL - 20H00

JOGO - 192 - MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL                                                                              X                              SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS

 

 

20ª RODADA - 2º TURNO - 7 DE AGOSTO - QUARTA - FEIRA

EM PATO BRANCO - GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20H05

JOGO - 196 - PATO FUTSAL                                                                                                                     X                              CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL

 

 

21ª RODADA - 2º TURNO - 8 DE AGOSTO - QUINTA - FEIRA

EM PALMAS - GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO - 20H30

JOGO - 199 - PALMASNET/PREF. DE PALMAS                                                                               X                              INTEGRADO/UMBRO/ACMF

 

 

19ª RODADA - 2º TURNO - 10 DE AGOSTO - SÁBADO

EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30

JOGO - 189 - MARRECO FUTSAL                                                                                                           X                              PATO FUTSAL

 

 

21ª RODADA - 2º TURNO - 10 DE AGOSTO - SÁBADO

EM MARECHAL CANDIDO RONDON - GINÁSIO NEI BRAGA - 19H30

JOGO - 197 - COPAGRILSEMPREVIDASICREDI                                                                             X                              UMUARAMA FUTSAL

 

21ª RODADA - 2º TURNO - 10 DE AGOSTO - SÁBADO

EM MATELÂNDIA - GINÁSIO POLIESPORTIVO OLIVO BIAZUS - 20H30

JOGO - 198 - AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA                                                                               X                              MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL

 

21ª RODADA - 2º TURNO - 10 DE AGOSTO - SÁBADO

EM AMPERE - GINÁSIO DA RONDINHA - 20H30

JOGO - 203 - AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL                                                                                    X                              CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL

 

 

19ª RODADA - 2º TURNO - 13 DE AGOSTO - TERÇA - FEIRA

EM DOIS VIZINHOS - GINÁSIO TEODORICO GUIMARÃES - 20H30

JOGO - 188 - CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL                                                                               X                              FOZ CATARATAS POKER

 

 

21ª RODADA - 2º TURNO - 13 DE AGOSTO - TERÇA - FEIRA

EM TOLEDO - GINÁSIO ALCIDES PAN - 20H30

JOGO - 201 - TOLEDO FUTSAL                                                                                                               X                              MARRECO FUTSAL

 

 

22ª RODADA - 2º TURNO - 15 DE AGOSTO - QUINTA - FEIRA

EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30

JOGO - 207 - MARRECO FUTSAL                                                                                                           X                              PALMASNET/PREF. DE PALMAS

 

 

19ª RODADA - 2º TURNO - 17 DE AGOSTO - SÁBADO

EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 18H00

JOGO - 184 - SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS                                                                           X                              AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA 

 

 

22ª RODADA - 2º TURNO - 17 DE AGOSTO - SÁBADO

EM CAMPO MOURÃO - GINÁSIO BELIN CAROLO - ARENA UTFPR - 19H30

JOGO - 205 - INTEGRADO/UMBRO/ACMF                                                                                      X                              UMUARAMA FUTSAL

 

22ª RODADA - 2º TURNO - 17 DE AGOSTO - SÁBADO

EM DOIS VIZINHOS - GINÁSIO TEODORICO GUIMARÃES - 20H30

JOGO - 209 - CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL                                                                               X                              TOLEDO FUTSAL

 

22ª RODADA - 2º TURNO - 17 DE AGOSTO - SÁBADO

EM AMPERE - GINÁSIO DA RONDINHA - 20H30

JOGO - 210 - AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL                                                                                    X                              SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI

 

 

19ª RODADA - 2º TURNO - 20 DE AGOSTO - TERÇA - FEIRA

EM AMPERE - GINÁSIO DA RONDINHA - 20H30

JOGO - 187 - AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL                                                                                    X                              INTEGRADO/UMBRO/ACMF

 

 

21ª RODADA - 2º TURNO - 20 DE AGOSTO - TERÇA - FEIRA

EM PARANAVAÍ - GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30

JOGO - 202 - SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI                                                                            X                              PATO FUTSAL

 

 

22ª RODADA - 2º TURNO - 20 DE AGOSTO - TERÇA - FEIRA

EM CASCAVEL - GINÁSIO DA A. A. COOPAVEL - 20H00

JOGO - 204 - MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL                                                                              X                              COPAGRILSEMPREVIDASICREDI

 

 

22ª RODADA - 2º TURNO - 24 DE AGOSTO - SÁBADO

EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI - 20H30

JOGO - 206 - FOZ CATARATAS POKER                                                                                                X                              AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA

 

 

23ª RODADA - 2º TURNO - 26 DE AGOSTO - SEGUNDA - FEIRA

EM UMUARAMA - GINÁSIO AMÁRIO VIEIRA DA COSTA - 20H30

JOGO - 213 - UMUARAMA FUTSAL                                                                                                     X                              MARRECO FUTSAL

 

 

22ª RODADA - 2º TURNO - 26 DE AGOSTO - SEGUNDA - FEIRA

EM PATO BRANCO - GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20H05

JOGO - 208 - PATO FUTSAL                                                                                                                     X                              SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS

 

 

24ª RODADA - 2º TURNO - 28 DE AGOSTO - QUARTA - FEIRA

EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30

JOGO - 219 - MARRECO FUTSAL                                                                                                           X                              INTEGRADO/UMBRO/ACMF

 

 

23ª RODADA - 2º TURNO - 31 DE AGOSTO - SÁBADO

EM CASCAVEL - GINÁSIO DA A. A. COOPAVEL - 19H00

JOGO - 212 - MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL                                                                              X                              FOZ CATARATAS POKER

 

23ª RODADA - 2º TURNO - 31 DE AGOSTO - SÁBADO

EM PALMAS - GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO - 20H30

JOGO - 215 - PALMASNET/PREF. DE PALMAS                                                                               X                              CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL

 

23ª RODADA - 2º TURNO - 31 DE AGOSTO - SÁBADO

EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 18H00

JOGO - 216 - SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS                                                                           X                              AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL

 

23ª RODADA - 2º TURNO - 31 DE AGOSTO - SÁBADO

EM TOLEDO - GINÁSIO ALCIDES PAN - 20H30

JOGO - 217 - TOLEDO FUTSAL                                                                                                               X                              SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI

 

 

23ª RODADA - 2º TURNO - 1 DE SETEMBRO - DOMINGO

EM CAMPO MOURÃO - GINÁSIO BELIN CAROLO - ARENA UTFPR - 11H00

JOGO - 211 - INTEGRADO/UMBRO/ACMF                                                                                      X                              COPAGRILSEMPREVIDASICREDI

 

 

18ª RODADA - 2º TURNO - 3 DE SETEMBRO - TERÇA - FEIRA

EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI - 20H30

JOGO - 182 - FOZ CATARATAS POKER                                                                                                X                              MARRECO FUTSAL

 

 

23ª RODADA - 2º TURNO - 4 DE SETEMBRO - QUARTA - FEIRA

EM MATELÂNDIA - GINÁSIO POLIESPORTIVO OLIVO BIAZUS - 20H30

JOGO - 214 - AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA                                                                               X                              PATO FUTSAL

 

 

24ª RODADA - 2º TURNO - 6 DE SETEMBRO - SEXTA - FEIRA

EM PARANAVAÍ - GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30

JOGO - 223 - SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI                                                                            X                              PALMASNET/PREF. DE PALMAS

 

 

24ª RODADA - 2º TURNO - 7 DE SETEMBRO - SÁBADO

EM DOIS VIZINHOS - GINÁSIO TEODORICO GUIMARÃES - 20H30

JOGO - 221 - CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL                                                                               X                              UMUARAMA FUTSAL

 

24ª RODADA - 2º TURNO - 7 DE SETEMBRO - SÁBADO

EM AMPERE - GINÁSIO DA RONDINHA - 20H30

JOGO - 222 - AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL                                                                                    X                              AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA

 

24ª RODADA - 2º TURNO - 7 DE SETEMBRO - SÁBADO

EM TOLEDO - GINÁSIO ALCIDES PAN - 20H30

JOGO - 224 - TOLEDO FUTSAL                                                                                                               X                              SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS

 

 

 

24ª RODADA - 2º TURNO - 10 DE SETEMBRO - TERÇA - FEIRA

EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI - 20H30

JOGO - 218 - FOZ CATARATAS POKER                                                                                                X                              COPAGRILSEMPREVIDASICREDI

 

24ª RODADA - 2º TURNO - 10 DE SETEMBRO - TERÇA - FEIRA

EM PATO BRANCO - GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20h05

JOGO - 220 - PATO FUTSAL                                                                                                                     X                              MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL

 

 

25ª RODADA - 2º TURNO - 14 DE SETEMBRO - SÁBADO

EM MARECHAL CANDIDO RONDON - GINÁSIO NEI BRAGA - 19H30

JOGO - 225 - COPAGRILSEMPREVIDASICREDI                                                                             X                              MARRECO FUTSAL

 

25ª RODADA - 2º TURNO - 14 DE SETEMBRO - SÁBADO

EM CAMPO MOURÃO - GINÁSIO BELIN CAROLO - ARENA UTFPR - 19H30

JOGO - 227 - INTEGRADO/UMBRO/ACMF                                                                                      X                              CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL

 

25ª RODADA - 2º TURNO - 14 DE SETEMBRO - SÁBADO

EM CASCAVEL - GINÁSIO DA A. A. COOPAVEL - 20H00

JOGO - 228 - MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL                                                                              X                              AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL

 

25ª RODADA - 2º TURNO - 14 DE SETEMBRO - SÁBADO

EM UMUARAMA - GINÁSIO AMÁRIO VIEIRA DA COSTA - 20H30

JOGO - 229 - UMUARAMA FUTSAL                                                                                                     X                              SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI

 

25ª RODADA - 2º TURNO - 14 DE SETEMBRO - SÁBADO

EM MATELÂNDIA - GINÁSIO POLIESPORTIVO OLIVO BIAZUS - 20H30

JOGO - 230 - AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA                                                                               X                              TOLEDO FUTSAL

 

25ª RODADA - 2º TURNO - 14 DE SETEMBRO - SÁBADO

EM PALMAS - GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO - 20H30

JOGO - 231 - PALMASNET/PREF. DE PALMAS                                                                               X                              SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS

 

 

25ª RODADA - 2º TURNO - 18 DE SETEMBRO - QUARTA-FEIRA

EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI - 20H30

JOGO - 226 - FOZ CATARATAS POKER                                                                                                X                              PATO FUTSAL

 

 

26ª RODADA - 2º TURNO - 21 DE SETEMBRO - SÁBADO

EM MARECHAL CANDIDO RONDON - GINÁSIO NEI BRAGA - 20H30

JOGO - 232 - COPAGRILSEMPREVIDASICREDI                                                                             X                              PATO FUTSAL

 

26ª RODADA - 2º TURNO - 21 DE SETEMBRO - SÁBADO

EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30

JOGO - 233 - MARRECO FUTSAL                                                                                                           X                              CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL

 

26ª RODADA - 2º TURNO - 21 DE SETEMBRO - SÁBADO

EM AMPERE - GINÁSIO DA RONDINHA - 20H30

JOGO - 234 - AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL                                                                                    X                              FOZ CATARATAS POKER

 

26ª RODADA - 2º TURNO - 21 DE SETEMBRO - SÁBADO

EM PARANAVAÍ - GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30

JOGO - 235 - SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI                                                                            X                              INTEGRADO/UMBRO/ACMF

 

26ª RODADA - 2º TURNO - 21 DE SETEMBRO - SÁBADO

EM TOLEDO - GINÁSIO ALCIDES PAN - 20H30

JOGO - 236 - TOLEDO FUTSAL                                                                                                               X                              MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL

 

26ª RODADA - 2º TURNO - 21 DE SETEMBRO - SÁBADO

EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 20H30

JOGO - 237 - SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS                                                                           X                              UMUARAMA FUTSAL

 

26ª RODADA - 2º TURNO - 21 DE SETEMBRO - SÁBADO

EM PALMAS - GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO - 20H30

JOGO - 238 - PALMASNET/PREF. DE PALMAS                                                                               X                              AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA

 

2ª FASE - 1º JOGO

 

1º JOGO - A - 2ª FS - PLAY - 2 DE OUTUBRO - QUARTA - FEIRA -  - ??H??

EM CIDADE - GINÁSIO - HORÁRIO

JOGO - 239 - 1º X 8º                                                                                                                                   X                              8º X 1º

 

1º JOGO - B - 2ª FS - PLAY - 2 DE OUTUBRO - QUARTA - FEIRA -  - ??H??

EM CIDADE - GINÁSIO - HORÁRIO

JOGO - 240 - 2º X 7º                                                                                                                                   X                              7º X 2º

 

1º JOGO - C - 2ª FS - PLAY - 2 DE OUTUBRO - QUARTA - FEIRA -  - ??H??

EM CIDADE - GINÁSIO - HORÁRIO

JOGO - 241 - 3º X 6º                                                                                                                                   X                              6º X 3º

 

1º JOGO - D - 2ª FS - PLAY - 2 DE OUTUBRO - QUARTA - FEIRA -  - ??H??

EM CIDADE - GINÁSIO - HORÁRIO

JOGO - 242 - 4º X 5º                                                                                                                                   X                              5º X 4º

 

2ª FASE - 2º JOGO

 

2º JOGO - A - 2ª FS - PLAY - 9 DE OUTUBRO - QUARTA - FEIRA -  - ??H??

EM CIDADE - GINÁSIO - HORÁRIO

JOGO - 243 - 8º X 1º                                                                                                                                   X                              1º X 8º

 

2º JOGO - B - 2ª FS - PLAY - 9 DE OUTUBRO - QUARTA - FEIRA -  - ??H??

EM CIDADE - GINÁSIO - HORÁRIO

JOGO - 244 - 7º X 2º                                                                                                                                   X                              2º X 7º

 

2º JOGO - C - 2ª FS - PLAY - 9 DE OUTUBRO - QUARTA - FEIRA -  - ??H??

EM CIDADE - GINÁSIO - HORÁRIO

JOGO - 245 - 6º X 3º                                                                                                                                   X                              3º X 6º

 

2º JOGO - D - 2ª FS - PLAY - 9 DE OUTUBRO - QUARTA - FEIRA -  - ??H??

EM CIDADE - GINÁSIO - HORÁRIO

JOGO - 246 - 5º X 4º                                                                                                                                   X                              4º X 5º

 

3ª FASE - SEMIFINAL - 1º JOGO

 

1º JOGO - E - 3ª FS - PLAY - 26 DE OUTUBRO - SÁBADO -  - ??H??

EM CIDADE - GINÁSIO - HORÁRIO

JOGO - 247 - VENC "A" OU "D"                                                                                                              X                              VENC "D" OU "A"

 

1º JOGO - F - 3ª FS - PLAY - 26 DE OUTUBRO - SÁBADO -  - ??H??

EM CIDADE - GINÁSIO - HORÁRIO

JOGO - 248 - VENC "B" OU "C"                                                                                                               X                              VENC "C" OU "B"

 

3ª FASE - SEMIFINAL - 2º JOGO

 

2º JOGO - E - 3ª FS - PLAY - 2 DE NOVEMBRO - SÁBADO -  - ??H??

EM CIDADE - GINÁSIO - HORÁRIO

JOGO - 249 - VENC "D" OU "A"                                                                                                              X                              VENC "A" OU "D"

 

2º JOGO - F - 3ª FS - PLAY - 2 DE NOVEMBRO - SÁBADO -  - ??H??

EM CIDADE - GINÁSIO - HORÁRIO

JOGO - 250 - VENC "C" OU "B"                                                                                                               X                              VENC "B" OU "C"

 

4ª FASE - FINAL - 1º JOGO

 

1º JOGO - G - 4ª FS - PLAY - 16 DE NOVEMBRO - SÁBADO -  - ??H??

EM CIDADE - GINÁSIO - HORÁRIO

JOGO - 251 - VENC "E" OU "F"                                                                                                                X                              VENC "F" OU "E"

 

4ª FASE - FINAL - 2º JOGO

 

2º JOGO - G - 4ª FS - PLAY - 23 DE NOVEMBRO - SÁBADO -  - ??H??

EM CIDADE - GINÁSIO - HORÁRIO

JOGO - 252 - VENC "F" OU "E"                                                                                                                X                              VENC "E" OU "F"

 

 

 

 

 

 

Última atualização ( Sex, 26 de Abril de 2019 10:21 )
 
FEDERAÇÃO PARANAENSE DE FUTEBOL DE SALÃO

Rua Marechal Deodoro, 869 - 15º Andar - Cj.1505/1506 CEP 80.060-010 - Curitiba - Parana - Brasil
Fone-Fax 41-3233-4571 - Fax 41-3233-6257
Desenvolvimento: ADM-Sistemas para Web