CURITIBA, 23 DE ABRIL DE 2018
| Imprimir |

CAMPEONATO PARANAENSE DIVISÃO ESPECIAL - SÉRIE OURO

 

TABELA

RESULTADOS

 

 

BOLETINS OFICIAIS

REGULAMENTO

 

 

** Para visualizar a súmula, clique no número do jogo.

** Para visualizar o relatório, clique no link Relatório.

 

RESULTADOS

 

RESULTADOS - 1ª FASE

 
5ª RODADA - 1º TURNO – 21 DE ABRIL – SÁBADO
EM MEDIANEIRA - GINÁSIO ASSECORP – 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0399 - AYMORÉ FUTSAL/COSTA OESTE/MATELÂNDIA 01 X 02 UMUARAMA FUTSAL

5ª RODADA - 1º TURNO – 21 DE ABRIL – SÁBADO
EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 18H00 - 
(Relatório)
JOGO 0400 - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS / GAMMA 01 X 02 ACMF/CAMPO MOURÃO FUTSAL

5ª RODADA - 1º TURNO – 21 DE ABRIL – SÁBADO
EM PALMAS - GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO- 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0401 - SANTA PELIZZARI / PREF. DE PALMAS 06 X 03 SÃO LUCAS PARANAVAÍ
 
5ª RODADA - 1º TURNO - 18 DE ABRIL – QUARTA-FEIRA
EM PATO BRANCO – GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0398 – PATO FUTSAL 05 X 05 CRESOL / MARRECO FUTSAL
 
4ª RODADA - 1º TURNO – 14 DE ABRIL – SÁBADO
EM TOLEDO – GINÁSIO ALCIDES PAN - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0396 – TOLEDO FUTSAL 04 X 05 SÃO JOSÉ DOS PINHAIS / GAMMA
 
4ª RODADA - 1º TURNO – 13 DE ABRIL – SEXTA-FEIRA
EM UMUARAMA – GINÁSIO AMARIO VIEIRA DA COSTA - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0397 – UMUARAMA FUTSAL 02 X 01 SANTA PELIZZARI / PREF. DE PALMAS
 

4ª RODADA - 1º TURNO – 11 DE ABRIL – QUARTA-FEIRA
EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0393 - CRESOL / MARRECO FUTSAL 04 X 03 FOZ CATARATAS FUTSAL / POKER

4ª RODADA - 1º TURNO – 11 DE ABRIL – QUARTA-FEIRA
EM MEDIANEIRA - GINÁSIO ASSECORP - 20h30min - 
(Relatório)
JOGO 0394 - AYMORÉ FUTSAL/COSTA OESTE/MATELÂNDIA 03 X 02 MUFFATÃO/SICREDI/ADECCA

4ª RODADA - 1º TURNO – 11 DE ABRIL – QUARTA-FEIRA
EM GUARAPUAVA - GINÁSIO JOAQUIM PRESTES - 20H05 - 
(Relatório)
JOGO 0395 - AGRICOPEL IMPERIUM FUTSAL CAD GUARAPUAVA 01 X 06 PATO FUTSAL
 

 
4ª RODADA - 1º TURNO - 10 DE ABRIL – TERÇA-FEIRA
EM PARANAVAÍ – GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0392 - SÃO LUCAS PARANAVAÍ 05 X 04 COPAGRIL/SEMPREVIDA/SICREDI/MAL C RONDON
 

3ª RODADA - 1º TURNO – 07 DE ABRIL – SÁBADO
EM PALMAS - GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO- 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0391 - SANTA PELIZZARI / PREF. DE PALMAS 06 X 01 AYMORÉ FUTSAL/COSTA OESTE/MATELÂNDIA

 
3ª RODADA - 1º TURNO – 04 DE ABRIL – QUARTA-FEIRA
EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 20H15 - 
(Relatório)
JOGO 0387 - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS / GAMMA 02 X 03 MUFFATÃO/SICREDI/ADECCA

3ª RODADA - 1º TURNO – 04 DE ABRIL – QUARTA-FEIRA
EM PATO BRANCO - DOLIVAR LAVARDA - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0390 - PATO FUTSAL 04 X 01 ACMF/CAMPO MOURÃO FUTSAL
 

3ª RODADA - 1º TURNO – 03 DE ABRIL – TERÇA-FEIRA
EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0388 - CRESOL / MARRECO FUTSAL 04 X 01 SÃO LUCAS/GRUPO IVO

3ª RODADA - 1º TURNO – 03 DE ABRIL – TERÇA-FEIRA
EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI - 20H15 - 
(Relatório)
JOGO 0389 - FOZ CATARATAS FUTSAL / POKER 06 X 01 IMPERIUM GUARAPUAVA FUTSAL

 

3ª RODADA - 1º TURNO - 02 DE ABRIL – SEGUNDA-FEIRA
EM MARECHAL CANDIDO RONDON – GINÁSIO NEY BRAGA - 21H00 - 
(Relatório)
JOGO 0386 - COPAGRIL/SEMPREVIDA/SICREDI/MAL C RONDON 05 X 00 UMUARAMA FUTSAL

 

2ª RODADA - 1º TURNO - 30 DE MARÇO – SEXTA-FEIRA
EM PARANAVAÍ – GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0102 - SÃO LUCAS 02 X 02 IMPERIUM GUARAPUAVA FUTSAL

2ª RODADA - 1º TURNO - 31 DE MARÇO - SÁBADO - 
(Relatório)
EM PALMAS – GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO BRINGHENTI - 20H30
JOGO 0103 - SANTA PELIZZARI / PREF. DE PALMAS 07 X 03 MUFFATÃO/SICREDI/ADECCA

2ª RODADA - 1º TURNO - 31 DE MARÇO - SÁBADO
EM TOLEDO – GINÁSIO ALCIDES PAN - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0104 - TOLEDO FUTSAL 01 X 03 PATO FUTSAL

2ª RODADA - 1º TURNO - 31 DE MARÇO - SÁBADO
EM CAMPO MOURÃO – GINÁSIO VALTERNEI DE OLIVEIRA - 20H00 - 
(Relatório)
JOGO 0105 - ACMF/CAMPO MOURÃO FUTSAL 00 X 01 FOZ CATARATAS FUTSAL / POKER

 

2ª RODADA - 1º TURNO - 28 DE MARÇO – QUARTA-FEIRA
EM MEDIANEIRA - GINÁSIO ASSECORP - 20h30min - 
(Relatório)
JOGO 0101 - AEC / MATELÂNDIA 02 X 04 COPAGRIL /SEMPRE VIDA/SICREDI/MAL C RONDON

 

1ª RODADA - 1º TURNO - 28 DE MARÇO - QUARTA-FEIRA
EM PATO BRANCO - GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20H00 - 
(Relatório)
JOGO 0081 - PATO FUTSAL 06 X 01 SÃO JOSÉ DOS PINHAIS / GAMMA

 

2ª RODADA - 1º TURNO - 27 DE MARÇO - TERÇA-FEIRA
EM UMUARAMA - GINÁSIO AMARIO VIEIRA DA COSTA - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0100 - UMUARAMA FUTSAL 03 X 02 CRESOL / MARRECO FUTSAL

 

1ª RODADA - 1º TURNO - 27 DE MARÇO - TERÇA-FEIRA
EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI - 20H15 - 
(Relatório)
JOGO 0084 - FOZ CATARATAS FUTSAL / POKER 05 X 01 TOLEDO FUTSAL

 

1ª RODADA - 1º TURNO - 24 DE MARÇO - SÁBADO
EM GUARAPUAVA – GINÁSIO JOAQUIM PRESTES - 20H05 - 
(Relatório)
JOGO 0082 - IMPERIUM GUARAPUAVA FUTSAL 01 X 04 UMUARAMA FUTSAL

1ª RODADA - 1º TURNO - 24 DE MARÇO - SÁBADO - 
(Relatório)
EM CAMPO MOURÃO - GINÁSIO VALTERNEI DE OLIVEIRA - 20H00
JOGO 0083 - ACMF/CAMPO MOURÃO FUTSAL 06 X 01 SÃO LUCAS

 
1ª RODADA - 1º TURNO - 20 DE MARÇO - TERÇA-FEIRA
EM M. C. RONDON - NEY BRAGA - 20H05 - 
(Relatório)
JOGO 0080 - COPAGRIL /SEMPRE VIDA/SICREDI/MAL C RONDON 05 X 01 SANTA PELIZZARI / PREF. DE PALMAS
 

1ª RODADA - 1º TURNO - 17 DE MARÇO - SÁBADO
EM MEDIANEIRA - GIN. ASSECORP - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0079 - MATELÂNDIA 03 X 02 MARRECO FUTSAL
 

 

 
 
 
 
 
 
 
Última atualização ( Sáb, 21 de Abril de 2018 22:23 )
 
FEDERAÇÃO PARANAENSE DE FUTEBOL DE SALÃO

Rua Marechal Deodoro, 869 - 15º Andar - Cj.1505/1506 CEP 80.060-010 - Curitiba - Parana - Brasil
Fone-Fax 41-3233-4571 - Fax 41-3233-6257
Desenvolvimento: ADM-Sistemas para Web