CURITIBA, 23 DE OUTUBRO DE 2019
| Imprimir |

XXII CAMPEONATO PARANAENSE SEGUNDA DIVISÃO - SÉRIE BRONZE

 

RESULTADOS

NOTAS OFICIAIS

BOLETINS OFICIAIS

REGULAMENTO

 

 

TABELA

 

3ª FASE - OITAVAS DE FINAL - 2º JOGO

 

22ª RODADA - VOLTA - 26 DE OUTUBRO - SÁBADO - GRUPO - K

EM LARANJEIRAS DO SUL - GIN. ESP. VALMIR G. DA R. LOURES (LARANJÃO) - 20H30

JOGO - 679 - OPERÁRIO LARANJEIRAS OLF                                                                                    X                              CARAMURU FUTSAL

 

22ª RODADA - VOLTA - 26 DE OUTUBRO - SÁBADO - GRUPO - L

EM SÃO JOÃO DO IVAÍ - GIN. ESP. ORLANDO QUEIROZ - 20H30

JOGO - 680 - SÃO JOÃO FUTSAL                                                                                                           X                              COLOMBO FUTSAL/SEMEC

 

22ª RODADA - VOLTA - 26 DE OUTUBRO - SÁBADO - GRUPO - M

EM MAUÁ DA SERRA - GIN. ESP. MACEDÃO - 20H30

JOGO - 681 - MAUÁ DA SERRA FUTSAL/PMMS                                                                            X                              CRUZMALTINA FUTSAL

 

22ª RODADA - VOLTA - 26 DE OUTUBRO - SÁBADO - GRUPO - N

EM PRUDENTÓPOLIS - GIN. ESP. GILMAR AGIBERT - 20H30

JOGO - 682 - PRUDENTÓPOLIS FUTSAL                                                                                           X                              CAC/LS/CANTAGALO/GR.ATIVA

 

22ª RODADA - VOLTA - 26 DE OUTUBRO - SÁBADO - GRUPO - O

EM PINHÃO - COMPLEXO ESP. RUBENS SPENGLER (GINASIÃO) - 20H30

JOGO - 683 - PAC/CRESOL/PM PINHÃO                                                                                          X                              ATIVA SPORT/CRESOL/CTVAS

 

22ª RODADA - VOLTA - 26 DE OUTUBRO - SÁBADO - GRUPO - Q

EM ITAIPULÂNDIA - GIN. ESP. IRINEU LUIZ FRIEDRICH - 19H30

JOGO - 685 - AFI/FRIELLA/ITAIPULÂNDIA                                                                                      X                              PYL FUTSAL/UNISECAL/PG

 

22ª RODADA - VOLTA - 26 DE OUTUBRO - SÁBADO - GRUPO - R

EM BITURUNA - GIN. ESP. PAULO R GEYER - 20H30

JOGO - 686 - ADAB/BITURUNA/UNISA                                                                                             X                              ARAUCÁRIA ESPORTE CLUBE

 

 

4ª FASE - QUARTAS DE FINAL - 1º JOGO

 

23ª RODADA - IDA - 2 DE NOVEMBRO - SÁBADO - GRUPO - S

EM CIDADE - GIN. ESP.  - 20H30

JOGO - 687 - VENCEDOR "K" ou "L"                                                                                                    X                              VENCEDOR "L" ou "K"

 

23ª RODADA - IDA - 2 DE NOVEMBRO - SÁBADO - GRUPO - T

EM CIDADE - GIN. ESP.  - 20H30

JOGO - 688 - VENCEDOR "M" ou "N"                                                                                                 X                              VENCEDOR "N" ou "M"

 

23ª RODADA - IDA - 2 DE NOVEMBRO - SÁBADO - GRUPO - U

EM CIDADE - GIN. ESP.  - 20H30

JOGO - 689 - VENCEDOR "O" ou "P"                                                                                                   X                              VENCEDOR "P" ou "O"

 

23ª RODADA - IDA - 2 DE NOVEMBRO - SÁBADO - GRUPO - V

EM CIDADE - GIN. ESP.  - 20H30

JOGO - 690 - VENCEDOR "Q" ou "R"                                                                                                   X                              VENCEDOR "R" ou "Q"

 

4ª FASE - QUARTAS DE FINAL - 2º JOGO

 

24ª RODADA - VOLTA - 9 DE NOVEMBRO - SÁBADO - GRUPO - S

EM CIDADE - GIN. ESP.  - 20H30

JOGO - 691 - VENCEDOR "L" ou "K"                                                                                                    X                              VENCEDOR "K" ou "L"

 

24ª RODADA - VOLTA - 9 DE NOVEMBRO - SÁBADO - GRUPO - T

EM CIDADE - GIN. ESP.  - 20H30

JOGO - 692 - VENCEDOR "N" ou "M"                                                                                                 X                              VENCEDOR "M" ou "N"

 

24ª RODADA - VOLTA - 9 DE NOVEMBRO - SÁBADO - GRUPO - U

EM CIDADE - GIN. ESP.  - 20H30

JOGO - 693 - VENCEDOR "P" ou "O"                                                                                                   X                              VENCEDOR "O" ou "P"

 

24ª RODADA - VOLTA - 9 DE NOVEMBRO - SÁBADO - GRUPO - V

EM CIDADE - GIN. ESP.  - 20H30

JOGO - 694 - VENCEDOR "R" ou "Q"                                                                                                   X                              VENCEDOR "Q" ou "R"

 

5ª FASE - SEMIFINAL - 1º JOGO

 

25ª RODADA - IDA - 16 DE NOVEMBRO - SÁBADO - GRUPO - W

EM CIDADE - GIN. ESP.  - 20H30

JOGO - 695 - VENCEDOR "S" ou "T"                                                                                                    X                              VENCEDOR "T" ou "S"

 

25ª RODADA - IDA - 16 DE NOVEMBRO - SÁBADO - GRUPO - X

EM CIDADE - GIN. ESP.  - 20H30

JOGO - 696 - VENCEDOR "U" ou "V"                                                                                                   X                              VENCEDOR "V" ou "U"

 

5ª FASE - SEMIFINAL - 2º JOGO

 

26ª RODADA - VOLTA - 23 DE NOVEMBRO - SÁBADO - GRUPO - W

EM CIDADE - GIN. ESP.  - 20H30

JOGO - 697 - VENCEDOR "T" ou "S"                                                                                                    X                              VENCEDOR "S" ou "T"

 

26ª RODADA - VOLTA - 23 DE NOVEMBRO - SÁBADO - GRUPO - X

EM CIDADE - GIN. ESP.  - 20H30

JOGO - 698 - VENCEDOR "V" ou "U"                                                                                                   X                              VENCEDOR "U" ou "V"

 

6ª FASE - FINAL - 1º JOGO

 

27ª RODADA - IDA - 8 DE DEZEMBRO - DOMINGO - GRUPO - Y

EM CIDADE - GIN. ESP.  - 16H00

JOGO - 699 - VENCEDOR "W" ou "X"                                                                                                 X                              VENCEDOR "X" ou "W"

 

6ª FASE - FINAL - 2º JOGO

 

28ª RODADA - VOLTA - 15 DE DEZEMBRO - DOMINGO - GRUPO - Y

EM CIDADE - GIN. ESP.  - 16H00

JOGO - 700 - VENCEDOR "X" ou "W"                                                                                                 X                              VENCEDOR "W" ou "X"

 

 
 

 


 

 

 

 

 

Última atualização ( Seg, 21 de Outubro de 2019 08:45 )
 
FEDERAÇÃO PARANAENSE DE FUTEBOL DE SALÃO

Rua Marechal Deodoro, 869 - 15º Andar - Cj.1505/1506 CEP 80.060-010 - Curitiba - Parana - Brasil
Fone-Fax 41-3233-4571 - Fax 41-3233-6257
Desenvolvimento: ADM-Sistemas para Web