CURITIBA, 10 DE AGOSTO DE 2022
| Imprimir |

XVI CAMPEONATO PARANAENSE SÉRIE OURO FEMININO

RESULTADOS

NOTAS OFICIAIS

BOLETINS OFICIAIS

REGULAMENTO

 

 

 

TABELA

 

 

 

1ª Fase - 7ª - Rodada - 10 de agosto - quarta-feira

Em Pato Branco - Ginásio Dolivar Lavarda - 20h30

Jogo - SOF28 - Unidep Pato Futsal Fem                                                     X                Londrina Futsal

 


1ª Fase - 9ª - Rodada - 13 de agosto - sábado

Em Mal Cândido Rondon - Ginásio Ney Braga - 19h00

Jogo - SOF33 - AACC/Copagril/M.C.Rondon                                             X                Baterias Júpiter/Guibon

 

1ª Fase - 9ª - Rodada - 13 de agosto - sábado

Em Londrina - Ginásio Unopar Piza - 18h00

Jogo - SOF34 - Londrina Futsal                                                                   X                ASEC/PM Cantagalo

 

1ª Fase - 9ª - Rodada - 13 de agosto - sábado

Em Laranjeiras do Sul - Ginásio Laranjão - 20h00

Jogo - SOF35 - OLF/Coprossel/Uniguairacá                                              X                Unidep Pato Futsal Fem

 


1ª Fase - 9ª - Rodada - 14 de agosto - domingo

Em Cascavel - Ginásio Neva - 19h00

Jogo - SOF36 - Stein Cascavel Futsal                                                         X                Unifateb/Nossa/Lobascz/ADTB

 


2ª Fase - 10ª - Rodada - 20 de agosto - sábado

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SOF37 - 8º lugar 1ª Fase                                                                   X                1º lugar 1ª Fase - Grupo A

 

2ª Fase - 10ª - Rodada - 20 de agosto - sábado

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SOF38 - 4º lugar 1ª Fase                                                                   X                5º lugar 1ª Fase - Grupo A

 

2ª Fase - 10ª - Rodada - 20 de agosto - sábado

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SOF39 - 7º lugar 1ª Fase                                                                   X                2º lugar 1ª Fase - Grupo B

 

2ª Fase - 10ª - Rodada - 20 de agosto - sábado

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SOF40 - 3º lugar 1ª Fase                                                                   X                6º lugar 1ª Fase - Grupo B

 


2ª Fase - 11ª - Rodada - 27 de agosto - sábado

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SOF41 - 1º lugar 1ª Fase                                                                   X                5º lugar 1ª Fase - Grupo A

 

2ª Fase - 11ª - Rodada - 27 de agosto - sábado

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SOF42 - 4º lugar 1ª Fase                                                                   X                8º lugar 1ª Fase - Grupo A

 

2ª Fase - 11ª - Rodada - 27 de agosto - sábado

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SOF43 - 2º lugar 1ª Fase                                                                   X                6º lugar 1ª Fase - Grupo B

 

2ª Fase - 11ª - Rodada - 27 de agosto - sábado

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SOF44 - 3º lugar 1ª Fase                                                                   X                7º lugar 1ª Fase - Grupo B

 


2ª Fase - 12ª - Rodada - 10 de setembro - sábado

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SOF45 - 1º lugar 1ª Fase                                                                   X                4º lugar 1ª Fase - Grupo A

 

2ª Fase - 12ª - Rodada - 10 de setembro - sábado

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SOF46 - 5º lugar 1ª Fase                                                                   X                8º lugar 1ª Fase - Grupo A

 

2ª Fase - 12ª - Rodada - 10 de setembro - sábado

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SOF47 - 2º lugar 1ª Fase                                                                   X                3º lugar 1ª Fase - Grupo B

 

2ª Fase - 12ª - Rodada - 10 de setembro - sábado

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SOF48 - 6º lugar 1ª Fase                                                                   X                7º lugar 1ª Fase - Grupo B

 


3ª Fase - 13ª - Rodada - 21 de setembro - quarta-feira

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SOF49 - 3º lugar Grupo B                                                                 X                2º lugar Grupo A - C1

 

3ª Fase - 13ª - Rodada - 21 de setembro - quarta-feira

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SOF50 - 3º lugar Grupo A                                                                 X                2º lugar Grupo B - C2

 


3ª Fase - 14ª - Rodada - 24 de setembro - sábado

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SOF51 - 2º lugar Grupo A                                                                 X                3º lugar Grupo B - C1

 

3ª Fase - 14ª - Rodada - 24 de setembro - sábado

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SOF52 - 2º lugar Grupo B                                                                 X                3º lugar Grupo A - C2

 


4ª Fase - 15ª - Rodada - 12 de outubro - quarta-feira

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SOF53 - Vencedor C2                                                                        X                1º lugar Grupo A - C3

 

4ª Fase - 15ª - Rodada - 12 de outubro - quarta-feira

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SOF54 - Vencedor C1                                                                        X                1º lugar Grupo B - C4

 


4ª Fase - 16ª - Rodada - 15 de outubro - sábado

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SOF55 - 1º lugar Grupo A                                                                 X                Vencedor C2 - C3

 

4ª Fase - 16ª - Rodada - 15 de outubro - sábado

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SOF56 - 1º lugar Grupo B                                                                 X                Vencedor C1 - C4

 


5ª Fase - 17ª - Rodada - 3 de dezembro - sábado

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SOF57 - Vencedor C3 ou C4                                                             X                Vencedor C4 ou C3 - C5

 


5ª Fase - 18ª - Rodada - 10 de dezembro - sábado

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SOF58 - Vencedor C4 ou C3                                                             X                Vencedor C3 ou C4 - C5

 

 

 
 
 
 
 
Última atualização ( Seg, 08 de Agosto de 2022 14:41 )
 
FEDERAÇÃO PARANAENSE DE FUTEBOL DE SALÃO

Rua Marechal Deodoro, 869 - 15º Andar - Cj.1505/1506 CEP 80.060-010 - Curitiba - Parana - Brasil
Fone-Fax 41-3233-4571 - Fax 41-3233-6257
Desenvolvimento: ADM-Sistemas para Web