CURITIBA, 10 DE AGOSTO DE 2022
| Imprimir |

II CAMPEONATO PARANAENSE FEMININO SÉRIE PRATA - 2022

 

RESULTADOS

NOTAS OFICIAIS

BOLETINS OFICIAIS

REGULAMENTO

 

 
 

TABELA

 

 

 

 

2ª Fase - 14ª Rodada - 13 de agosto - sábado

Em Arapongas - Ginásio Mauro Cassitas - 17h00

Jogo - SPF82 - Arapongas Futsal Feminino                                                X                Uniguairacá/PM Guarapuava

 

2ª Fase - 14ª Rodada - 13 de agosto - sábado

Em Ivaiporã - Ginásio Alcebíades Alves - 21h00

Jogo - SPF79 - Ivaiporã Futsal Feminino                                                    X                Colombo/CEP

 


2ª Fase - 14ª Rodada - 14 de agosto - domingo

Em Toledo - Ginásio Unipar - Campus 2 - 16h00

Jogo - SPF80 - Afeto/SMEL/Toledo                                                            X                Wisa/RT Company/Irati

 


2ª Fase - 14ª Rodada - 20 de agosto - sábado

Em Foz do Iguaçu - Ginásio Costa Cavalcanti - 19h00

Jogo - SPF81 - Foz Cataratas Poker/SMEL                                                 X                ACEF Chopinzinho

 


2ª Fase - 15ª Rodada - 27 de agosto - sábado

Em Irati - Ginásio Batatão - 19h30

Jogo - SPF84 - Wisa/RT Company/Irati                                                      X                Afeto/SMEL/Toledo

 

2ª Fase - 15ª Rodada - 27 de agosto - sábado

Em Guarapuava - Ginásio Joaquim Prestes - 14h00

Jogo - SPF86 - Uniguairacá/PM Guarapuava                                             X                Arapongas Futsal Feminino

 

2ª Fase - 15ª Rodada - 27 de agosto - sábado

Em Colombo - Ginásio Célia Ceccon - 19h00

Jogo - SPF83 - Colombo/CEP                                                                      X                Ivaiporã Futsal Feminino

 


2ª Fase - 15ª Rodada - 28 de agosto - domingo

Em Chopinzinho - Ginásio Deonisto Debona - 14h00

Jogo - SPF85 - ACEF Chopinzinho                                                               X                Foz Cataratas Poker/SMEL

 


3ª Fase - 16ª Rodada - 10 de setembro - sábado

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SPF87 - Vencedor C2                                                                        X                1º lugar 1ª Fase - C5

 

3ª Fase - 16ª Rodada - 10 de setembro - sábado

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SPF88 - Vencedor C1                                                                        X                4º lugar 1ª Fase - C6

 

3ª Fase - 16ª Rodada - 10 de setembro - sábado

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SPF89 - Vencedor C3                                                                        X                3º lugar 1ª Fase - C7

 

3ª Fase - 16ª Rodada - 10 de setembro - sábado

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SPF90 - Vencedor C4                                                                        X                2º lugar 1ª Fase - C8

 


3ª Fase - 17ª Rodada - 24 de setembro - sábado

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SPF91 - 1º lugar 1ª Fase                                                                   X                Vencedor C2 - C5

 

3ª Fase - 17ª Rodada - 24 de setembro - sábado

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SPF92 - 4º lugar 1ª Fase                                                                   X                Vencedor C1 - C6

 

3ª Fase - 17ª Rodada - 24 de setembro - sábado

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SPF93 - 3º lugar 1ª Fase                                                                   X                Vencedor C3 - C7

 

3ª Fase - 17ª Rodada - 24 de setembro - sábado

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SPF94 - 2º lugar 1ª Fase                                                                   X                Vencedor C4 - C8

 


4ª Fase - 18ª Rodada - 15 de outubro - sábado

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SPF95 - Vencedor C5 ou C6                                                              X                Vencedor C6 ou C5 - C9

 

4ª Fase - 18ª Rodada - 15 de outubro - sábado

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SPF96 - Vencedor C7 ou C8                                                              X                Vencedor C8 ou C7 - C10

 


4ª Fase - 19ª Rodada - 22 de outubro - sábado

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SPF97 - Vencedor C6 ou C5                                                              X                Vencedor C5 ou C6 - C9

 

4ª Fase - 19ª Rodada - 22 de outubro - sábado

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SPF98 - Vencedor C8 ou C7                                                              X                Vencedor C7 ou C8 - C10

 


5ª Fase - 20ª Rodada - 12 de novembro - sábado

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SPF99 - Vencedor C9 ou C10                                                            X                Vencedor C10 ou C9 - C11

 


5ª Fase - 21ª Rodada - 19 de novembro - sábado

Em Cidade - Ginásio Nome Ginasio - ??h??

Jogo - SPF100 - Vencedor C10 ou C9                                                         X                Vencedor C9 ou C10 - C11

 

 

 

 
 
Última atualização ( Seg, 08 de Agosto de 2022 14:42 )
 
FEDERAÇÃO PARANAENSE DE FUTEBOL DE SALÃO

Rua Marechal Deodoro, 869 - 15º Andar - Cj.1505/1506 CEP 80.060-010 - Curitiba - Parana - Brasil
Fone-Fax 41-3233-4571 - Fax 41-3233-6257
Desenvolvimento: ADM-Sistemas para Web