CURITIBA, 16 DE OUTUBRO DE 2018

Jogo das Estrelas

  • Jogo das Estrelas

Intranet

Arbitragem

Login:
Senha:
RG:
JoomSport
Editar Perfil
PDF
1º TURNO - 1ª RODADA
17-03-2018 20:30 Aymore/C. Oeste Matelândia 3 : 2 Cresol/Marreco
20-03-2018 20:05 Copagril/S. Vida/Sicredi/M.C.Rondon 5 : 1 Santa Pelizzari/Pref. de Palmas
24-03-2018 20:00 ACMF/Campo Mourão 6 : 1 São Lucas Paranavaí
24-03-2018 20:05 Agricopel Imperium CAD Gpva 1 : 4 Umuarama Futsal
27-03-2018 20:30 Foz Cataratas / Poker 5 : 1 Toledo Futsal
1º TURNO - 2ª RODADA
27-03-2018 20:30 Umuarama Futsal 3 : 2 Cresol/Marreco
1º TURNO - 1ª RODADA
28-03-2018 20:05 Pato Futsal 6 : 1 São José dos Pinhais/GAMMA
1º TURNO - 2ª RODADA
28-03-2018 20:30 Aymore/C. Oeste Matelândia 2 : 4 Copagril/S. Vida/Sicredi/M.C.Rondon
30-03-2018 20:15 São Lucas Paranavaí 2 : 2 Agricopel Imperium CAD Gpva
31-03-2018 20:00 ACMF/Campo Mourão 0 : 1 Foz Cataratas / Poker
31-03-2018 20:30 Santa Pelizzari/Pref. de Palmas 7 : 3 Muffatão/Sicredi/ADECCA
31-03-2018 20:30 Toledo Futsal 1 : 3 Pato Futsal
1º TURNO - 3ª RODADA
02-04-2018 21:00 Copagril/S. Vida/Sicredi/M.C.Rondon 5 : 0 Umuarama Futsal
03-04-2018 20:30 Cresol/Marreco 4 : 1 São Lucas Paranavaí
03-04-2018 20:30 Foz Cataratas / Poker 6 : 1 Agricopel Imperium CAD Gpva
04-04-2018 20:30 Pato Futsal 4 : 1 ACMF/Campo Mourão
04-04-2018 20:30 São José dos Pinhais/GAMMA 2 : 3 Muffatão/Sicredi/ADECCA
07-04-2018 20:30 Santa Pelizzari/Pref. de Palmas 6 : 1 Aymore/C. Oeste Matelândia
1º TURNO - 4ª RODADA
10-04-2018 20:30 São Lucas Paranavaí 5 : 4 Copagril/S. Vida/Sicredi/M.C.Rondon
11-04-2018 20:05 Agricopel Imperium CAD Gpva 1 : 6 Pato Futsal
11-04-2018 20:30 Aymore/C. Oeste Matelândia 3 : 2 Muffatão/Sicredi/ADECCA
11-04-2018 20:30 Cresol/Marreco 4 : 3 Foz Cataratas / Poker
13-04-2018 20:30 Umuarama Futsal 2 : 1 Santa Pelizzari/Pref. de Palmas
14-04-2018 20:30 Toledo Futsal 4 : 5 São José dos Pinhais/GAMMA
1º TURNO - 5ª RODADA
18-04-2018 20:30 Pato Futsal 5 : 5 Cresol/Marreco
21-04-2018 18:00 São José dos Pinhais/GAMMA 1 : 2 ACMF/Campo Mourão
21-04-2018 20:30 Aymore/C. Oeste Matelândia 1 : 2 Umuarama Futsal
21-04-2018 20:30 Santa Pelizzari/Pref. de Palmas 6 : 3 São Lucas Paranavaí
24-04-2018 20:30 Copagril/S. Vida/Sicredi/M.C.Rondon 4 : 2 Foz Cataratas / Poker
24-04-2018 20:30 Muffatão/Sicredi/ADECCA 4 : 1 Toledo Futsal
1º TURNO - 7ª RODADA
24-04-2018 20:30 Santa Pelizzari/Pref. de Palmas 2 : 4 Pato Futsal
1º TURNO - 6ª RODADA
27-04-2018 20:30 São Lucas Paranavaí 2 : 4 Aymore/C. Oeste Matelândia
28-04-2018 20:00 ACMF/Campo Mourão 6 : 1 Toledo Futsal
28-04-2018 20:05 Agricopel Imperium CAD Gpva 0 : 4 São José dos Pinhais/GAMMA
1º TURNO - 7ª RODADA
01-05-2018 16:30 São José dos Pinhais/GAMMA 3 : 6 Cresol/Marreco
1º TURNO - 6ª RODADA
01-05-2018 20:15 Foz Cataratas / Poker 0 : 3 Santa Pelizzari/Pref. de Palmas
01-05-2018 20:30 Umuarama Futsal 0 : 1 Muffatão/Sicredi/ADECCA
1º TURNO - 7ª RODADA
05-05-2018 20:30 Toledo Futsal 3 : 1 Agricopel Imperium CAD Gpva
07-05-2018 20:30 Umuarama Futsal 5 : 3 São Lucas Paranavaí
08-05-2018 20:00 Muffatão/Sicredi/ADECCA 4 : 2 ACMF/Campo Mourão
1º TURNO - 6ª RODADA
08-05-2018 20:30 Pato Futsal 2 : 2 Copagril/S. Vida/Sicredi/M.C.Rondon
1º TURNO - 7ª RODADA
09-05-2018 20:30 Aymore/C. Oeste Matelândia 2 : 2 Foz Cataratas / Poker
1º TURNO - 8ª RODADA
09-05-2018 20:30 Cresol/Marreco 5 : 2 Toledo Futsal
11-05-2018 20:15 Copagril/S. Vida/Sicredi/M.C.Rondon 3 : 2 São José dos Pinhais/GAMMA
11-05-2018 20:30 São Lucas Paranavaí 5 : 4 Muffatão/Sicredi/ADECCA
12-05-2018 20:05 Agricopel Imperium CAD Gpva 0 : 5 ACMF/Campo Mourão
12-05-2018 20:15 Foz Cataratas / Poker 2 : 0 Umuarama Futsal
1º TURNO - 9ª RODADA
15-05-2018 20:00 ACMF/Campo Mourão 2 : 3 Cresol/Marreco
15-05-2018 20:05 Agricopel Imperium CAD Gpva 3 : 4 Muffatão/Sicredi/ADECCA
1º TURNO - 8ª RODADA
16-05-2018 20:30 Pato Futsal 4 : 3 Aymore/C. Oeste Matelândia
1º TURNO - 9ª RODADA
18-05-2018 20:30 Toledo Futsal 2 : 5 Copagril/S. Vida/Sicredi/M.C.Rondon
19-05-2018 18:00 São José dos Pinhais/GAMMA 1 : 1 Santa Pelizzari/Pref. de Palmas
22-05-2018 20:30 Umuarama Futsal 2 : 2 Pato Futsal
22-05-2018 20:30 São Lucas Paranavaí 1 : 4 Foz Cataratas / Poker
1º TURNO - 10ª RODADA
22-05-2018 20:30 Cresol/Marreco 4 : 0 Agricopel Imperium CAD Gpva
24-05-2018 20:15 Copagril/S. Vida/Sicredi/M.C.Rondon 2 : 2 ACMF/Campo Mourão
26-05-2018 20:30 Aymore/C. Oeste Matelândia 5 : 3 São José dos Pinhais/GAMMA
1º TURNO - 11ª RODADA
28-05-2018 20:30 Umuarama Futsal 1 : 1 São José dos Pinhais/GAMMA
1º TURNO - 10ª RODADA
29-05-2018 20:15 Foz Cataratas / Poker 0 : 2 Muffatão/Sicredi/ADECCA
1º TURNO - 11ª RODADA
31-05-2018 18:00 ACMF/Campo Mourão 2 : 1 Santa Pelizzari/Pref. de Palmas
02-06-2018 20:05 Agricopel Imperium CAD Gpva 1 : 5 Copagril/S. Vida/Sicredi/M.C.Rondon
1º TURNO - 10ª RODADA
02-06-2018 20:30 Santa Pelizzari/Pref. de Palmas 3 : 1 Toledo Futsal
1º TURNO - 11ª RODADA
04-06-2018 20:30 Toledo Futsal 3 : 2 Aymore/C. Oeste Matelândia
05-06-2018 20:15 Foz Cataratas / Poker 4 : 4 Pato Futsal
06-06-2018 19:00 Muffatão/Sicredi/ADECCA 0 : 5 Cresol/Marreco
1º TURNO - 12ª RODADA
11-06-2018 20:00 São José dos Pinhais/GAMMA 3 : 2 São Lucas Paranavaí
12-06-2018 20:30 Aymore/C. Oeste Matelândia 2 : 7 ACMF/Campo Mourão
12-06-2018 20:30 Toledo Futsal 1 : 1 Umuarama Futsal
12-06-2018 20:30 Santa Pelizzari/Pref. de Palmas 5 : 1 Agricopel Imperium CAD Gpva
13-06-2018 20:30 Pato Futsal 2 : 0 Muffatão/Sicredi/ADECCA
14-06-2018 20:15 Copagril/S. Vida/Sicredi/M.C.Rondon 3 : 2 Cresol/Marreco
1º TURNO - 13ª RODADA
15-06-2018 20:30 São Lucas Paranavaí 2 : 1 Toledo Futsal
16-06-2018 18:00 São José dos Pinhais/GAMMA 2 : 2 Foz Cataratas / Poker
16-06-2018 20:00 Muffatão/Sicredi/ADECCA 2 : 1 Copagril/S. Vida/Sicredi/M.C.Rondon
16-06-2018 20:30 Aymore/C. Oeste Matelândia 3 : 1 Agricopel Imperium CAD Gpva
16-06-2018 20:30 ACMF/Campo Mourão 3 : 2 Umuarama Futsal
16-06-2018 20:30 Cresol/Marreco 6 : 1 Santa Pelizzari/Pref. de Palmas
1º TURNO - 10ª RODADA
18-06-2018 20:30 Pato Futsal 4 : 3 São Lucas Paranavaí
2º TURNO - 1ª RODADA
20-06-2018 20:30 Cresol/Marreco 3 : 1 Aymore/C. Oeste Matelândia
20-06-2018 20:30 Santa Pelizzari/Pref. de Palmas 2 : 3 Copagril/S. Vida/Sicredi/M.C.Rondon
22-06-2018 20:30 Umuarama Futsal 3 : 0 Agricopel Imperium CAD Gpva
26-06-2018 20:30 São Lucas Paranavaí 2 : 2 ACMF/Campo Mourão
2º TURNO - 2ª RODADA
27-06-2018 19:30 Copagril/S. Vida/Sicredi/M.C.Rondon 4 : 2 Aymore/C. Oeste Matelândia
2º TURNO - 1ª RODADA
27-06-2018 20:00 São José dos Pinhais/GAMMA 1 : 5 Pato Futsal
2º TURNO - 2ª RODADA
27-06-2018 20:30 Cresol/Marreco 4 : 2 Umuarama Futsal
30-06-2018 19:00 Muffatão/Sicredi/ADECCA 5 : 1 Santa Pelizzari/Pref. de Palmas
30-06-2018 20:05 Pato Futsal 3 : 1 Toledo Futsal
30-06-2018 20:15 Foz Cataratas / Poker 1 : 2 ACMF/Campo Mourão
03-07-2018 20:05 Agricopel Imperium CAD Gpva 1 : 2 São Lucas Paranavaí
2º TURNO - 3ª RODADA
04-07-2018 20:00 ACMF/Campo Mourão 0 : 3 Pato Futsal
2º TURNO - 1ª RODADA
04-07-2018 20:30 Toledo Futsal 1 : 4 Foz Cataratas / Poker
2º TURNO - 3ª RODADA
05-07-2018 20:30 Umuarama Futsal 0 : 4 Copagril/S. Vida/Sicredi/M.C.Rondon
06-07-2018 20:30 São Lucas Paranavaí 1 : 5 Cresol/Marreco
07-07-2018 19:00 Muffatão/Sicredi/ADECCA 5 : 7 São José dos Pinhais/GAMMA
07-07-2018 20:05 Agricopel Imperium CAD Gpva 2 : 5 Foz Cataratas / Poker
08-07-2018 16:30 Aymore/C. Oeste Matelândia 4 : 5 Santa Pelizzari/Pref. de Palmas
2º TURNO - 4ª RODADA
13-07-2018 19:30 Copagril/S. Vida/Sicredi/M.C.Rondon 9 : 3 São Lucas Paranavaí
14-07-2018 18:00 São José dos Pinhais/GAMMA 1 : 4 Toledo Futsal
14-07-2018 19:00 Muffatão/Sicredi/ADECCA 3 : 3 Aymore/C. Oeste Matelândia
14-07-2018 20:05 Pato Futsal 8 : 0 Agricopel Imperium CAD Gpva
14-07-2018 20:15 Foz Cataratas / Poker 2 : 1 Cresol/Marreco
14-07-2018 20:30 Santa Pelizzari/Pref. de Palmas 2 : 2 Umuarama Futsal
2º TURNO - 5ª RODADA
17-07-2018 20:15 Foz Cataratas / Poker 2 : 2 Copagril/S. Vida/Sicredi/M.C.Rondon
18-07-2018 20:30 Cresol/Marreco 6 : 2 Pato Futsal
20-07-2018 20:30 São Lucas Paranavaí 4 : 0 Santa Pelizzari/Pref. de Palmas
21-07-2018 20:00 ACMF/Campo Mourão 6 : 2 São José dos Pinhais/GAMMA
21-07-2018 20:30 Umuarama Futsal 3 : 2 Aymore/C. Oeste Matelândia
24-07-2018 20:30 Toledo Futsal 2 : 4 Muffatão/Sicredi/ADECCA
2º TURNO - 6ª RODADA
24-07-2018 20:30 Santa Pelizzari/Pref. de Palmas 3 : 1 Foz Cataratas / Poker
27-07-2018 20:00 São José dos Pinhais/GAMMA 3 : 2 Agricopel Imperium CAD Gpva
27-07-2018 20:30 Aymore/C. Oeste Matelândia 6 : 3 São Lucas Paranavaí
28-07-2018 20:30 Toledo Futsal 4 : 3 ACMF/Campo Mourão
31-07-2018 20:00 Muffatão/Sicredi/ADECCA 5 : 1 Umuarama Futsal
2º TURNO - 8ª RODADA
31-07-2018 20:00 ACMF/Campo Mourão 5 : 1 Agricopel Imperium CAD Gpva
2º TURNO - 6ª RODADA
01-08-2018 19:30 Copagril/S. Vida/Sicredi/M.C.Rondon 3 : 1 Pato Futsal
2º TURNO - 7ª RODADA
04-08-2018 20:05 Agricopel Imperium CAD Gpva 4 : 2 Toledo Futsal
07-08-2018 20:15 Foz Cataratas / Poker 8 : 0 Aymore/C. Oeste Matelândia
07-08-2018 20:30 Cresol/Marreco 5 : 1 São José dos Pinhais/GAMMA
08-08-2018 20:00 ACMF/Campo Mourão 3 : 5 Muffatão/Sicredi/ADECCA
2º TURNO - 8ª RODADA
10-08-2018 20:00 São José dos Pinhais/GAMMA 0 : 3 Copagril/S. Vida/Sicredi/M.C.Rondon
11-08-2018 20:00 Muffatão/Sicredi/ADECCA 5 : 1 São Lucas Paranavaí
11-08-2018 20:30 Toledo Futsal 1 : 5 Cresol/Marreco
2º TURNO - 9ª RODADA
14-08-2018 20:00 Muffatão/Sicredi/ADECCA 4 : 2 Agricopel Imperium CAD Gpva
2º TURNO - 7ª RODADA
14-08-2018 20:30 São Lucas Paranavaí 4 : 7 Umuarama Futsal
2º TURNO - 9ª RODADA
15-08-2018 20:30 Cresol/Marreco 2 : 2 ACMF/Campo Mourão
2º TURNO - 7ª RODADA
21-08-2018 20:05 Pato Futsal 5 : 1 Santa Pelizzari/Pref. de Palmas
2º TURNO - 9ª RODADA
25-08-2018 20:30 Santa Pelizzari/Pref. de Palmas 2 : 2 São José dos Pinhais/GAMMA
28-08-2018 19:30 Copagril/S. Vida/Sicredi/M.C.Rondon 7 : 3 Toledo Futsal
31-08-2018 20:05 Pato Futsal 3 : 1 Umuarama Futsal
31-08-2018 20:30 São Lucas Paranavaí 3 : 7 Foz Cataratas / Poker
2º TURNO - 10ª RODADA
01-09-2018 18:00 São José dos Pinhais/GAMMA 7 : 2 Aymore/C. Oeste Matelândia
01-09-2018 20:30 Toledo Futsal 3 : 2 Santa Pelizzari/Pref. de Palmas
03-09-2018 20:00 ACMF/Campo Mourão 1 : 2 Copagril/S. Vida/Sicredi/M.C.Rondon
03-09-2018 20:30 São Lucas Paranavaí 3 : 6 Pato Futsal
04-09-2018 19:30 Muffatão/Sicredi/ADECCA 4 : 5 Foz Cataratas / Poker
2º TURNO - 11ª RODADA
06-09-2018 20:00 São José dos Pinhais/GAMMA 2 : 4 Umuarama Futsal
06-09-2018 20:30 Santa Pelizzari/Pref. de Palmas 1 : 2 ACMF/Campo Mourão
07-09-2018 20:30 Aymore/C. Oeste Matelândia 4 : 3 Toledo Futsal
11-09-2018 20:05 Pato Futsal 4 : 1 Foz Cataratas / Poker
2º TURNO - 12ª RODADA
14-09-2018 20:30 Umuarama Futsal 4 : 0 Toledo Futsal
15-09-2018 19:30 ACMF/Campo Mourão 4 : 0 Aymore/C. Oeste Matelândia
15-09-2018 20:05 Agricopel Imperium CAD Gpva 6 : 1 Santa Pelizzari/Pref. de Palmas
17-09-2018 20:30 São Lucas Paranavaí 2 : 3 São José dos Pinhais/GAMMA
2º TURNO - 10ª RODADA
18-09-2018 20:05 Agricopel Imperium CAD Gpva 0 : 6 Cresol/Marreco
2º TURNO - 8ª RODADA
18-09-2018 20:30 Umuarama Futsal 3 : 2 Foz Cataratas / Poker
2º TURNO - 13ª RODADA
20-09-2018 20:30 Toledo Futsal 4 : 2 São Lucas Paranavaí
2º TURNO - 8ª RODADA
22-09-2018 20:30 Aymore/C. Oeste Matelândia 7 : 1 Pato Futsal
2º TURNO - 11ª RODADA
25-09-2018 19:30 Copagril/S. Vida/Sicredi/M.C.Rondon 11 : 1 Agricopel Imperium CAD Gpva
2º TURNO - 12ª RODADA
29-09-2018 20:30 Cresol/Marreco 3 : 5 Copagril/S. Vida/Sicredi/M.C.Rondon
2º TURNO - 11ª RODADA
03-10-2018 20:30 Cresol/Marreco 6 : 3 Muffatão/Sicredi/ADECCA
2º TURNO - 12ª RODADA
06-10-2018 19:00 Muffatão/Sicredi/ADECCA 0 : 2 Pato Futsal
2º TURNO - 13ª RODADA
13-10-2018 20:30 Foz Cataratas / Poker - : - São José dos Pinhais/GAMMA
13-10-2018 20:30 Copagril/S. Vida/Sicredi/M.C.Rondon - : - Muffatão/Sicredi/ADECCA
13-10-2018 20:30 Umuarama Futsal - : - ACMF/Campo Mourão
13-10-2018 20:30 Santa Pelizzari/Pref. de Palmas - : - Cresol/Marreco
13-10-2018 21:00 Agricopel Imperium CAD Gpva 1 : 4 Aymore/C. Oeste Matelândia
[Voltar]
FEDERAÇÃO PARANAENSE DE FUTEBOL DE SALÃO

Rua Marechal Deodoro, 869 - 15º Andar - Cj.1505/1506 CEP 80.060-010 - Curitiba - Parana - Brasil
Fone-Fax 41-3233-4571 - Fax 41-3233-6257
Desenvolvimento: ADM-Sistemas para Web