Jogo das Estrelas
Resultados Feminino Ouro
24-04-2024 20:00 | ||
ADTB / Telêmaco Borba | 1 : 2 | AACC / Copagril / M.C.Rondon |
17-04-2024 19:30 | ||
Londrina Futsal | 4 : 5 | AACC / Copagril / M.C.Rondon |
Guibon Foods / Cianorte | 0 : 7 | Stein Cascavel Futsal |
07-04-2024 18:00 | ||
Unidep Pato Futsal Fem | 1 : 0 | ADTB / Telêmaco Borba |
Resultados Feminino Prata
21-04-2024 11:00 | ||
Afeto SMEL Toledo | 1 : 3 | AFSU Umuarama |
20-04-2024 16:00 | ||
TEC Toledo Futsal | 1 : 5 | Pref. Maringá / Seleto / AFMM |
14-04-2024 16:00 | ||
Colombo / CEP | 2 : 1 | FECOP Cornélio Procópio |
14-04-2024 15:00 | ||
ACEF Chopinzinho | 2 : 3 | TEC Toledo Futsal |
14-04-2024 11:00 | ||
Uniguairacá / PM Guarapuava | 2 : 3 | Afeto SMEL Toledo |
13-04-2024 15:00 | ||
Pref. Maringá / Seleto / AFMM | 5 : 4 | Arapongas Futsal Feminino |
Arbitragem
Intranet
1º Jogo - Ida | |||
10-10-2019 20:00 | Umuarama Futsal | 3 : 1 | MCR / Sicredi Sempre Vida / MM2 |
12-10-2019 19:00 | Foz Cataratas Poker | 5 : 1 | Campo Mourão Futsal |
12-10-2019 20:30 | Marreco Futsal | 2 : 0 | Sicredi / Pluma / Muffatão Cvel |
12-10-2019 20:30 | Cresol / Mocelin / DVZ Futsal | 4 : 4 | Pato Futsal |
2º Jogo - Volta | |||
19-10-2019 20:30 | Sicredi / Pluma / Muffatão Cvel | 1 : 4 | Marreco Futsal |
25-10-2019 19:30 | MCR / Sicredi Sempre Vida / MM2 | 3 : 1 | Umuarama Futsal |
26-10-2019 20:05 | Pato Futsal | 3 : 4 | Cresol / Mocelin / DVZ Futsal |
27-10-2019 11:00 | Campo Mourão Futsal | 2 : 1 | Foz Cataratas Poker |
Resultados Série Ouro
17-04-2024 20:05 | ||
Pato Futsal | 0 : 0 | CAD Guarapuava |
16-04-2024 20:15 | ||
Marreco Futsal | 7 : 0 | Campo Mourão Futsal |
13-04-2024 20:00 | ||
São Miguel Futsal | 2 : 2 | Sicredi / Pluma / Muffatão Cvel |
CAD Guarapuava | 7 : 1 | Sicoob / DEZ / DVZ Futsal |
Umuarama Futsal | 4 : 0 | AAEMA / Camisc / RP Info |
Operário Laranjeiras Coprossel | 3 : 2 | ACEL Chopinzinho Futsal |
13-04-2024 19:30 | ||
MEC Futsal | 2 : 1 | Coronel Futsal |
12-04-2024 20:00 | ||
Foz Cataratas Poker | 1 : 2 | Projeto Esporte Futuro |
Resultados Série Prata
21-04-2024 10:00 | ||
APAF / Rio Branco / Pguá | 2 : 2 | Apucarana Futsal |
20-04-2024 20:30 | ||
Missal Futsal | 15 : 0 | ACAU Bahniuk |
20-04-2024 20:00 | ||
Terra Boa Futsal | 3 : 1 | Manoel Ribas - AEMR |
Guaíra Futsal | 3 : 5 | AFI Itaipulândia / Uniguaçu |
20-04-2024 19:00 | ||
São Joseense / SEMEL | 2 : 4 | Loss ABF Beltrão |
20-04-2024 18:00 | ||
Paraná Clube / Vale Fértil | 7 : 3 | Santa Helena / Uniguaçu |
19-04-2024 20:15 | ||
Palmas Futsal | 0 : 2 | Fazenda Futsal |
18-04-2024 20:00 | ||
Cianorte Futsal | 2 : 2 | Medianeira / Fac. Uniguaçu |