1ª Fase - 2ª Rodada - 27 de março - quarta-feira
Em Colombo - Ginásio Leandro Alberti - 21h00
Jogo - SBM021 - Colombo Futsal x São Mateus Futsal
1ª Fase - 2ª Rodada - 27 de março - quarta-feira
Em São Jorge do Oeste - Ginásio Carecão - 20h00
Jogo - SBM039 - Cresol / São Jorge / Dani / Pato x Pref. Realeza / Realeza Futsal
1ª Fase - 2ª Rodada - 28 de março - quinta-feira
Em Cidade Gaúcha - Ginásio Tancredo Neves - 21h00
Jogo - SBM034 - Gaúcha Futsal / Power Net x Itambé Futsal
1ª Fase - 2ª Rodada - 29 de março - sexta-feira
Em Guaratuba - Ginásio José Richa - 16h00
Jogo - SBM022 - Guará Futsal x Sfinge Futsal
1ª Fase - 2ª Rodada - 30 de março - sábado
Em Pitanga - Ginásio Lolo Cleve - 20h00
Jogo - SBM023 - Pitanga Futsal x Mun.de Palmital / AESP Futsal
1ª Fase - 2ª Rodada - 30 de março - sábado
Em Bituruna - Ginásio Paulo Roberto Geyer - 20h00
Jogo - SBM024 - ADAB / PM Bituruna x Município de Prudentópolis
1ª Fase - 2ª Rodada - 30 de março - sábado
Em Clevelândia - Ginásio Idevaldo Zardo - 20h00
Jogo - SBM025 - FAC Futsal / PrefMun Clevelândia x Milionários Futsal
1ª Fase - 2ª Rodada - 30 de março - sábado
Em Telêmaco Borba - Ginásio Sindicato do Papel - 20h00
Jogo - SBM026 - Aquarius Futsal / 10 Pastéis / Imbaú x Barbosa Ferraz Futsal
1ª Fase - 2ª Rodada - 30 de março - sábado
Em Campo Mourão - Ginásio Haroldo Gonçalves Neto - 20h15
Jogo - SBM027 - ABL Futsal / Eliane Futsal x Cândido de Abreu Futsal
1ª Fase - 2ª Rodada - 30 de março - sábado
Em Faxinal - Ginásio Manecão - 20h00
Jogo - SBM028 - Faxinal Futsal x Ivaiporã Futsal / Sicredi
1ª Fase - 2ª Rodada - 30 de março - sábado
Em Andirá - Ginásio Morcegão - 20h00
Jogo - SBM029 - Andirá Futsal x WBF - Wenceslau Braz Futsal
1ª Fase - 2ª Rodada - 30 de março - sábado
Em Cambira - Ginásio Eros Boscardim Torres - 20h00
Jogo - SBM030 - Cafeeira / PMC / Cambira Futsal x Barril Futsal / Siqueira Campos
1ª Fase - 2ª Rodada - 30 de março - sábado
Em Ibiporã - Ginásio Cleber Zanny Lopes - Munhequinha - 20h00
Jogo - SBM031 - Ibiporã Futsal x Santa Mariana / Bet77 Futsal
1ª Fase - 2ª Rodada - 30 de março - sábado
Em Astorga - Ginásio Marcio Bastos Ruziska - 20h30
Jogo - SBM032 - Astorga Futsal x São Lucas / Semel / Paranavaí
1ª Fase - 2ª Rodada - 30 de março - sábado
Em Tapejara - Ginásio Pio Volpato - 20h00
Jogo - SBM033 - Guibon Foods / Tapejara Futsal x Prefeitura Maringá / Seleto / AFMM
1ª Fase - 2ª Rodada - 30 de março - sábado
Em Foz do Iguaçu - Ginásio Costa Cavalcanti - 20h00
Jogo - SBM035 - Foz Futsal x Ubiratã Futsal
1ª Fase - 2ª Rodada - 30 de março - sábado
Em Goioerê - Ginásio 10 de Agosto - 20h30
Jogo - SBM036 - ADGG / município de Goioerê x Embala Mais Futsal
1ª Fase - 2ª Rodada - 30 de março - sábado
Em Palotina - Ginásio Ardomar Somensi - 20h30
Jogo - SBM037 - Palotina Futsal x Terra Roxa Futsal / Construtech
1ª Fase - 2ª Rodada - 30 de março - sábado
Em Capanema - Ginásio Arnaldo F Busato - 20h00
Jogo - SBM038 - ACAF / Capanema Futsal x Renascença Futsal
1ª Fase - 2ª Rodada - 30 de março - sábado
Em Itapejara do Oeste - Ginásio Papico - 19h30
Jogo - SBM040 - ADIF Futsal / Itapejara x Xavantes / Planalto
1ª Fase - 3ª Rodada - 6 de abril - sábado
Em São Mateus do Sul - Ginásio Olívio Wolf do Amaral - 20h00
Jogo - SBM041 - São Mateus Futsal x Guará Futsal
1ª Fase - 3ª Rodada - 6 de abril - sábado
Em Pinhais - Ginásio Tancredo Neves - 20h00
Jogo - SBM042 - Brusfa / Pinhais Futsal x Colombo Futsal
1ª Fase - 3ª Rodada - 6 de abril - sábado
Em Pitanga - Ginásio Lolo Cleve - 20h00
Jogo - SBM043 - Pitanga Futsal x Município de Prudentópolis
1ª Fase - 3ª Rodada - 6 de abril - sábado
Em Guarapuava - Ginásio Joaquim Prestes - 20h00
Jogo - SBM044 - Milionários Futsal x Mun.de Palmital / AESP Futsal
1ª Fase - 3ª Rodada - 6 de abril - sábado
Em Clevelândia - Ginásio Idevaldo Zardo - 20h00
Jogo - SBM045 - FAC Futsal / PrefMun Clevelândia x ADAB / PM Bituruna
1ª Fase - 3ª Rodada - 6 de abril - sábado
Em Cândido de Abreu - Ginásio Clementão - 20h00
Jogo - SBM046 - Cândido de Abreu Futsal x Aquarius Futsal / 10 Pastéis / Imbaú
1ª Fase - 3ª Rodada - 6 de abril - sábado
Em Ivaiporã - Ginásio Alcebíades Alves - 20h00
Jogo - SBM047 - Ivaiporã Futsal / Sicredi x Barbosa Ferraz Futsal
1ª Fase - 3ª Rodada - 6 de abril - sábado
Em Faxinal - Ginásio Manecão - 20h00
Jogo - SBM048 - Faxinal Futsal x ABL Futsal / Eliane Futsal
1ª Fase - 3ª Rodada - 6 de abril - sábado
Em Andirá - Ginásio Morcegão - 20h00
Jogo - SBM049 - Andirá Futsal x Barril Futsal / Siqueira Campos
1ª Fase - 3ª Rodada - 6 de abril - sábado
Em Santa Mariana - Ginásio Machadão - 20h30
Jogo - SBM050 - Santa Mariana / Bet77 Futsal x WBF - Wenceslau Braz Futsal
1ª Fase - 3ª Rodada - 6 de abril - sábado
Em Ibiporã - Ginásio Cleber Zanny Lopes - Munhequinha - 20h00
Jogo - SBM051 - Ibiporã Futsal x Cafeeira / PMC / Cambira Futsal
1ª Fase - 3ª Rodada - 6 de abril - sábado
Em Maringá - Ginásio da AFMM - 19h00
Jogo - SBM052 - Prefeitura Maringá / Seleto / AFMM x Astorga Futsal
1ª Fase - 3ª Rodada - 6 de abril - sábado
Em Itambé - Ginásio Machadinho - 20h00
Jogo - SBM053 - Itambé Futsal x São Lucas / Semel / Paranavaí
1ª Fase - 3ª Rodada - 6 de abril - sábado
Em Cidade Gaúcha - Ginásio Tancredo Neves - 20h00
Jogo - SBM054 - Gaúcha Futsal / Power Net x Guibon Foods / Tapejara Futsal
1ª Fase - 3ª Rodada - 6 de abril - sábado
Em Toledo - Ginásio Alcides Pan - 20h00
Jogo - SBM055 - Embala Mais Futsal x Foz Futsal
1ª Fase - 3ª Rodada - 6 de abril - sábado
Em Terra Roxa - Ginásio Adolfo Piva - 20h00
Jogo - SBM056 - Terra Roxa Futsal / Construtech x Ubiratã Futsal
1ª Fase - 3ª Rodada - 6 de abril - sábado
Em Palotina - Ginásio Ardomar Somensi - 20h30
Jogo - SBM057 - Palotina Futsal x ADGG / município de Goioerê
1ª Fase - 3ª Rodada - 6 de abril - sábado
Em Realeza - Ginásio Centro Esportivo Municipal - 19h30
Jogo - SBM058 - Pref. Realeza / Realeza Futsal x ACAF / Capanema Futsal
1ª Fase - 3ª Rodada - 6 de abril - sábado
Em Planalto - Ginásio Municipal Planalto - 20h00
Jogo - SBM059 - Xavantes / Planalto x Renascença Futsal
1ª Fase - 3ª Rodada - 6 de abril - sábado
Em Itapejara do Oeste - Ginásio Papico - 19h30
Jogo - SBM060 - ADIF Futsal / Itapejara x Cresol / São Jorge / Dani / Pato
1ª Fase - 4ª Rodada - 13 de abril - sábado
Em Guaratuba - Ginásio José Richa - 20h00
Jogo - SBM061 - Guará Futsal x Brusfa / Pinhais Futsal
1ª Fase - 4ª Rodada - 13 de abril - sábado
Em Prudentópolis - Ginásio Gilmar Agibert - 20h00
Jogo - SBM064 - Município de Prudentópolis x FAC Futsal / PrefMun Clevelândia
1ª Fase - 4ª Rodada - 13 de abril - sábado
Em Palmital - Ginásio Waldemar Wolf - 20h00
Jogo - SBM065 - Mun.de Palmital / AESP Futsal x ADAB / PM Bituruna
1ª Fase - 4ª Rodada - 13 de abril - sábado
Em Cândido de Abreu - Ginásio Clementão - 20h00
Jogo - SBM067 - Cândido de Abreu Futsal x Faxinal Futsal
1ª Fase - 4ª Rodada - 13 de abril - sábado
Em Barbosa Ferraz - Ginásio Arnaldo Coneglian - 20h00
Jogo - SBM068 - Barbosa Ferraz Futsal x ABL Futsal / Eliane Futsal
1ª Fase - 4ª Rodada - 13 de abril - sábado
Em Santa Mariana - Ginásio Machadão - 20h30
Jogo - SBM069 - Santa Mariana / Bet77 Futsal x Andirá Futsal
1ª Fase - 4ª Rodada - 13 de abril - sábado
Em Siqueira Campos - Ginásio Raulino Ceccon - 20h30
Jogo - SBM070 - Barril Futsal / Siqueira Campos x Ibiporã Futsal
1ª Fase - 4ª Rodada - 13 de abril - sábado
Em Wenceslau Braz - Ginásio Betão - 20h00
Jogo - SBM071 - WBF - Wenceslau Braz Futsal x Cafeeira / PMC / Cambira Futsal
1ª Fase - 4ª Rodada - 13 de abril - sábado
Em Cidade Gaúcha - Ginásio Tancredo Neves - 20h00
Jogo - SBM072 - Gaúcha Futsal / Power Net x Astorga Futsal
1ª Fase - 4ª Rodada - 13 de abril - sábado
Em Tapejara - Ginásio Pio Volpato - 20h00
Jogo - SBM073 - Guibon Foods / Tapejara Futsal x Itambé Futsal
1ª Fase - 4ª Rodada - 13 de abril - sábado
Em Paranavaí - Ginásio Lacerda Braga - 19h30
Jogo - SBM074 - São Lucas / Semel / Paranavaí x Prefeitura Maringá / Seleto / AFMM
1ª Fase - 4ª Rodada - 13 de abril - sábado
Em Foz do Iguaçu - Ginásio Costa Cavalcanti - 20h00
Jogo - SBM075 - Foz Futsal x Terra Roxa Futsal / Construtech
1ª Fase - 4ª Rodada - 13 de abril - sábado
Em Palotina - Ginásio Ardomar Somensi - 20h30
Jogo - SBM076 - Palotina Futsal x Embala Mais Futsal
1ª Fase - 4ª Rodada - 13 de abril - sábado
Em Ubiratã - Ginásio Tomaz Izidro de Lima - 20h00
Jogo - SBM077 - Ubiratã Futsal x ADGG / município de Goioerê
1ª Fase - 4ª Rodada - 13 de abril - sábado
Em Capanema - Ginásio Arnaldo F Busato - 20h00
Jogo - SBM078 - ACAF / Capanema Futsal x Xavantes / Planalto
1ª Fase - 4ª Rodada - 13 de abril - sábado
Em Realeza - Ginásio Centro Esportivo Municipal - 19h30
Jogo - SBM079 - Pref. Realeza / Realeza Futsal x ADIF Futsal / Itapejara
1ª Fase - 4ª Rodada - 13 de abril - sábado
Em Renascença - Ginásio Mário Nardi - 20h30
Jogo - SBM080 - Renascença Futsal x Cresol / São Jorge / Dani / Pato
1ª Fase - 4ª Rodada - 13 de abril - sábado
Em Ivaiporã - Ginásio Alcebíades Alves - 20h00
Jogo - SBM066 - Ivaiporã Futsal / Sicredi x Aquarius Futsal / 10 Pastéis / Imbaú
1ª Fase - 4ª Rodada - 14 de abril - domingo
Em União da Vitória - Ginásio Isael Pastuch - 17h00
Jogo - SBM062 - Sfinge Futsal x São Mateus Futsal
1ª Fase - 4ª Rodada - 14 de abril - domingo
Em Guarapuava - Ginásio Joaquim Prestes - 15h00
Jogo - SBM063 - Milionários Futsal x Pitanga Futsal
1ª Fase - 5ª Rodada - 20 de abril - sábado
Em Pinhais - Ginásio Tancredo Neves - 20h00
Jogo - SBM081 - Brusfa / Pinhais Futsal x Sfinge Futsal
1ª Fase - 5ª Rodada - 20 de abril - sábado
Em Colombo - Ginásio Leandro Alberti - 19h30
Jogo - SBM082 - Colombo Futsal x Guará Futsal
1ª Fase - 5ª Rodada - 20 de abril - sábado
Em Pitanga - Ginásio Lolo Cleve - 20h00
Jogo - SBM083 - Pitanga Futsal x FAC Futsal / PrefMun Clevelândia
1ª Fase - 5ª Rodada - 20 de abril - sábado
Em Bituruna - Ginásio Paulo Roberto Geyer - 20h00
Jogo - SBM084 - ADAB / PM Bituruna x Milionários Futsal
1ª Fase - 5ª Rodada - 20 de abril - sábado
Em Palmital - Ginásio Waldemar Wolf - 20h00
Jogo - SBM085 - Mun.de Palmital / AESP Futsal x Município de Prudentópolis
1ª Fase - 5ª Rodada - 20 de abril - sábado
Em Faxinal - Ginásio Manecão - 20h00
Jogo - SBM086 - Faxinal Futsal x Aquarius Futsal / 10 Pastéis / Imbaú
1ª Fase - 5ª Rodada - 20 de abril - sábado
Em Campo Mourão - Ginásio Haroldo Gonçalves Neto - 20h15
Jogo - SBM087 - ABL Futsal / Eliane Futsal x Ivaiporã Futsal / Sicredi
1ª Fase - 5ª Rodada - 20 de abril - sábado
Em Barbosa Ferraz - Ginásio Arnaldo Coneglian - 20h00
Jogo - SBM088 - Barbosa Ferraz Futsal x Cândido de Abreu Futsal
1ª Fase - 5ª Rodada - 20 de abril - sábado
Em Ibiporã - Ginásio Cleber Zanny Lopes - Munhequinha - 20h00
Jogo - SBM089 - Ibiporã Futsal x Andirá Futsal
1ª Fase - 5ª Rodada - 20 de abril - sábado
Em Cambira - Ginásio Eros Boscardim Torres - 20h00
Jogo - SBM090 - Cafeeira / PMC / Cambira Futsal x Santa Mariana / Bet77 Futsal
1ª Fase - 5ª Rodada - 20 de abril - sábado
Em Wenceslau Braz - Ginásio Betão - 20h00
Jogo - SBM091 - WBF - Wenceslau Braz Futsal x Barril Futsal / Siqueira Campos
1ª Fase - 5ª Rodada - 20 de abril - sábado
Em Astorga - Ginásio Marcio Bastos Ruziska - 20h30
Jogo - SBM092 - Astorga Futsal x Itambé Futsal
1ª Fase - 5ª Rodada - 20 de abril - sábado
Em Maringá - Ginásio da AFMM - 19h00
Jogo - SBM093 - Prefeitura Maringá / Seleto / AFMM x Gaúcha Futsal / Power Net
1ª Fase - 5ª Rodada - 20 de abril - sábado
Em Paranavaí - Ginásio Lacerda Braga - 19h30
Jogo - SBM094 - São Lucas / Semel / Paranavaí x Guibon Foods / Tapejara Futsal
1ª Fase - 5ª Rodada - 20 de abril - sábado
Em Foz do Iguaçu - Ginásio Costa Cavalcanti - 20h30
Jogo - SBM095 - Foz Futsal x Palotina Futsal
1ª Fase - 5ª Rodada - 20 de abril - sábado
Em Goioerê - Ginásio 10 de Agosto - 20h30
Jogo - SBM096 - ADGG / município de Goioerê x Terra Roxa Futsal / Construtech
1ª Fase - 5ª Rodada - 20 de abril - sábado
Em Ubiratã - Ginásio Tomaz Izidro de Lima - 20h00
Jogo - SBM097 - Ubiratã Futsal x Embala Mais Futsal
1ª Fase - 5ª Rodada - 20 de abril - sábado
Em Itapejara do Oeste - Ginásio Papico - 19h30
Jogo - SBM098 - ADIF Futsal / Itapejara x ACAF / Capanema Futsal
1ª Fase - 5ª Rodada - 20 de abril - sábado
Em São Jorge do Oeste - Ginásio Carecão - 20h00
Jogo - SBM099 - Cresol / São Jorge / Dani / Pato x Xavantes / Planalto
1ª Fase - 5ª Rodada - 20 de abril - sábado
Em Renascença - Ginásio Mário Nardi - 20h30
Jogo - SBM100 - Renascença Futsal x Pref. Realeza / Realeza Futsal
1ª Fase - 6ª Rodada - 27 de abril - sábado
Em Colombo - Ginásio Leandro Alberti - 19h30
Jogo - SBM101 - Colombo Futsal x Sfinge Futsal
1ª Fase - 6ª Rodada - 27 de abril - sábado
Em Pinhais - Ginásio Tancredo Neves - 20h00
Jogo - SBM102 - Brusfa / Pinhais Futsal x São Mateus Futsal
1ª Fase - 6ª Rodada - 27 de abril - sábado
Em Clevelândia - Ginásio Idevaldo Zardo - 20h00
Jogo - SBM104 - FAC Futsal / PrefMun Clevelândia x Mun.de Palmital / AESP Futsal
1ª Fase - 6ª Rodada - 27 de abril - sábado
Em Guarapuava - Ginásio Joaquim Prestes - 20h00
Jogo - SBM105 - Milionários Futsal x Município de Prudentópolis
1ª Fase - 6ª Rodada - 27 de abril - sábado
Em Faxinal - Ginásio Manecão - 20h00
Jogo - SBM107 - Faxinal Futsal x Barbosa Ferraz Futsal
1ª Fase - 6ª Rodada - 27 de abril - sábado
Em Ivaiporã - Ginásio Alcebíades Alves - 20h00
Jogo - SBM108 - Ivaiporã Futsal / Sicredi x Cândido de Abreu Futsal
1ª Fase - 6ª Rodada - 27 de abril - sábado
Em Wenceslau Braz - Ginásio Betão - 20h00
Jogo - SBM109 - WBF - Wenceslau Braz Futsal x Andirá Futsal
1ª Fase - 6ª Rodada - 27 de abril - sábado
Em Siqueira Campos - Ginásio Raulino Ceccon - 20h30
Jogo - SBM110 - Barril Futsal / Siqueira Campos x Cafeeira / PMC / Cambira Futsal
1ª Fase - 6ª Rodada - 27 de abril - sábado
Em Santa Mariana - Ginásio Machadão - 20h30
Jogo - SBM111 - Santa Mariana / Bet77 Futsal x Ibiporã Futsal
1ª Fase - 6ª Rodada - 27 de abril - sábado
Em Astorga - Ginásio Marcio Bastos Ruziska - 20h30
Jogo - SBM112 - Astorga Futsal x Guibon Foods / Tapejara Futsal
1ª Fase - 6ª Rodada - 27 de abril - sábado
Em Cidade Gaúcha - Ginásio Tancredo Neves - 20h00
Jogo - SBM113 - Gaúcha Futsal / Power Net x São Lucas / Semel / Paranavaí
1ª Fase - 6ª Rodada - 27 de abril - sábado
Em Itambé - Ginásio Machadinho - 20h00
Jogo - SBM114 - Itambé Futsal x Prefeitura Maringá / Seleto / AFMM
1ª Fase - 6ª Rodada - 27 de abril - sábado
Em Foz do Iguaçu - Ginásio Costa Cavalcanti - 20h00
Jogo - SBM115 - Foz Futsal x ADGG / município de Goioerê
1ª Fase - 6ª Rodada - 27 de abril - sábado
Em Palotina - Ginásio Ardomar Somensi - 20h30
Jogo - SBM116 - Palotina Futsal x Ubiratã Futsal
1ª Fase - 6ª Rodada - 27 de abril - sábado
Em Terra Roxa - Ginásio Adolfo Piva - 20h00
Jogo - SBM117 - Terra Roxa Futsal / Construtech x Embala Mais Futsal
1ª Fase - 6ª Rodada - 27 de abril - sábado
Em Capanema - Ginásio Arnaldo F Busato - 20h00
Jogo - SBM118 - ACAF / Capanema Futsal x Cresol / São Jorge / Dani / Pato
1ª Fase - 6ª Rodada - 27 de abril - sábado
Em Itapejara do Oeste - Ginásio Papico - 19h30
Jogo - SBM119 - ADIF Futsal / Itapejara x Renascença Futsal
1ª Fase - 6ª Rodada - 27 de abril - sábado
Em Planalto - Ginásio Municipal Planalto - 20h00
Jogo - SBM120 - Xavantes / Planalto x Pref. Realeza / Realeza Futsal
1ª Fase - 6ª Rodada - 28 de abril - domingo
Em Pitanga - Ginásio Lolo Cleve - 11h00
Jogo - SBM103 - Pitanga Futsal x ADAB / PM Bituruna
1ª Fase - 6ª Rodada - 28 de abril - domingo
Em Telêmaco Borba - Ginásio Sindicato do Papel - 15h00
Jogo - SBM106 - Aquarius Futsal / 10 Pastéis / Imbaú x ABL Futsal / Eliane Futsal
1ª Fase - 7ª Rodada - 4 de maio - sábado
Em São Mateus do Sul - Ginásio Olívio Wolf do Amaral - 20h00
Jogo - SBM121 - São Mateus Futsal x Colombo Futsal
1ª Fase - 7ª Rodada - 4 de maio - sábado
Em União da Vitória - Ginásio Isael Pastuch - 20h00
Jogo - SBM122 - Sfinge Futsal x Guará Futsal
1ª Fase - 7ª Rodada - 4 de maio - sábado
Em Palmital - Ginásio Waldemar Wolf - 20h00
Jogo - SBM123 - Mun.de Palmital / AESP Futsal x Pitanga Futsal
1ª Fase - 7ª Rodada - 4 de maio - sábado
Em Prudentópolis - Ginásio Gilmar Agibert - 20h00
Jogo - SBM124 - Município de Prudentópolis x ADAB / PM Bituruna
1ª Fase - 7ª Rodada - 4 de maio - sábado
Em Guarapuava - Ginásio Joaquim Prestes - 20h00
Jogo - SBM125 - Milionários Futsal x FAC Futsal / PrefMun Clevelândia
1ª Fase - 7ª Rodada - 4 de maio - sábado
Em Barbosa Ferraz - Ginásio Arnaldo Coneglian - 20h00
Jogo - SBM126 - Barbosa Ferraz Futsal x Aquarius Futsal / 10 Pastéis / Imbaú
1ª Fase - 7ª Rodada - 4 de maio - sábado
Em Cândido de Abreu - Ginásio Clementão - 20h00
Jogo - SBM127 - Cândido de Abreu Futsal x ABL Futsal / Eliane Futsal
1ª Fase - 7ª Rodada - 4 de maio - sábado
Em Ivaiporã - Ginásio Alcebíades Alves - 20h00
Jogo - SBM128 - Ivaiporã Futsal / Sicredi x Faxinal Futsal
1ª Fase - 7ª Rodada - 4 de maio - sábado
Em Andirá - Ginásio Morcegão - 20h00
Jogo - SBM129 - Andirá Futsal x Cafeeira / PMC / Cambira Futsal
1ª Fase - 7ª Rodada - 4 de maio - sábado
Em Ibiporã - Ginásio Cleber Zanny Lopes - Munhequinha - 20h00
Jogo - SBM130 - Ibiporã Futsal x WBF - Wenceslau Braz Futsal
1ª Fase - 7ª Rodada - 4 de maio - sábado
Em Santa Mariana - Ginásio Machadão - 20h30
Jogo - SBM131 - Santa Mariana / Bet77 Futsal x Barril Futsal / Siqueira Campos
1ª Fase - 7ª Rodada - 4 de maio - sábado
Em Paranavaí - Ginásio Lacerda Braga - 19h30
Jogo - SBM132 - São Lucas / Semel / Paranavaí x Astorga Futsal
1ª Fase - 7ª Rodada - 4 de maio - sábado
Em Maringá - Ginásio da AFMM - 19h00
Jogo - SBM133 - Prefeitura Maringá / Seleto / AFMM x Guibon Foods / Tapejara Futsal
1ª Fase - 7ª Rodada - 4 de maio - sábado
Em Itambé - Ginásio Machadinho - 20h00
Jogo - SBM134 - Itambé Futsal x Gaúcha Futsal / Power Net
1ª Fase - 7ª Rodada - 4 de maio - sábado
Em Ubiratã - Ginásio Tomaz Izidro de Lima - 20h00
Jogo - SBM135 - Ubiratã Futsal x Foz Futsal
1ª Fase - 7ª Rodada - 4 de maio - sábado
Em Toledo - Ginásio Alcides Pan - 20h00
Jogo - SBM136 - Embala Mais Futsal x ADGG / município de Goioerê
1ª Fase - 7ª Rodada - 4 de maio - sábado
Em Terra Roxa - Ginásio Adolfo Piva - 20h00
Jogo - SBM137 - Terra Roxa Futsal / Construtech x Palotina Futsal
1ª Fase - 7ª Rodada - 4 de maio - sábado
Em Renascença - Ginásio Mário Nardi - 20h30
Jogo - SBM138 - Renascença Futsal x ACAF / Capanema Futsal
1ª Fase - 7ª Rodada - 4 de maio - sábado
Em Realeza - Ginásio Centro Esportivo Municipal - 19h30
Jogo - SBM139 - Pref. Realeza / Realeza Futsal x Cresol / São Jorge / Dani / Pato
1ª Fase - 7ª Rodada - 4 de maio - sábado
Em Planalto - Ginásio Municipal Planalto - 20h00
Jogo - SBM140 - Xavantes / Planalto x ADIF Futsal / Itapejara
1ª Fase - 8ª Rodada - 11 de maio - sábado
Em Guaratuba - Ginásio José Richa - 20h00
Jogo - SBM141 - Guará Futsal x São Mateus Futsal
1ª Fase - 8ª Rodada - 11 de maio - sábado
Em Colombo - Ginásio Leandro Alberti - 19h30
Jogo - SBM142 - Colombo Futsal x Brusfa / Pinhais Futsal
1ª Fase - 8ª Rodada - 11 de maio - sábado
Em Prudentópolis - Ginásio Gilmar Agibert - 20h00
Jogo - SBM143 - Município de Prudentópolis x Pitanga Futsal
1ª Fase - 8ª Rodada - 11 de maio - sábado
Em Palmital - Ginásio Waldemar Wolf - 20h00
Jogo - SBM144 - Mun.de Palmital / AESP Futsal x Milionários Futsal
1ª Fase - 8ª Rodada - 11 de maio - sábado
Em Bituruna - Ginásio Paulo Roberto Geyer - 20h00
Jogo - SBM145 - ADAB / PM Bituruna x FAC Futsal / PrefMun Clevelândia
1ª Fase - 8ª Rodada - 11 de maio - sábado
Em Telêmaco Borba - Ginásio Sindicato do Papel - 20h00
Jogo - SBM146 - Aquarius Futsal / 10 Pastéis / Imbaú x Cândido de Abreu Futsal
1ª Fase - 8ª Rodada - 11 de maio - sábado
Em Barbosa Ferraz - Ginásio Arnaldo Coneglian - 20h00
Jogo - SBM147 - Barbosa Ferraz Futsal x Ivaiporã Futsal / Sicredi
1ª Fase - 8ª Rodada - 11 de maio - sábado
Em Campo Mourão - Ginásio Haroldo Gonçalves Neto - 20h15
Jogo - SBM148 - ABL Futsal / Eliane Futsal x Faxinal Futsal
1ª Fase - 8ª Rodada - 11 de maio - sábado
Em Siqueira Campos - Ginásio Raulino Ceccon - 20h30
Jogo - SBM149 - Barril Futsal / Siqueira Campos x Andirá Futsal
1ª Fase - 8ª Rodada - 11 de maio - sábado
Em Wenceslau Braz - Ginásio Betão - 20h00
Jogo - SBM150 - WBF - Wenceslau Braz Futsal x Santa Mariana / Bet77 Futsal
1ª Fase - 8ª Rodada - 11 de maio - sábado
Em Cambira - Ginásio Eros Boscardim Torres - 20h00
Jogo - SBM151 - Cafeeira / PMC / Cambira Futsal x Ibiporã Futsal
1ª Fase - 8ª Rodada - 11 de maio - sábado
Em Astorga - Ginásio Marcio Bastos Ruziska - 20h30
Jogo - SBM152 - Astorga Futsal x Prefeitura Maringá / Seleto / AFMM
1ª Fase - 8ª Rodada - 11 de maio - sábado
Em Paranavaí - Ginásio Lacerda Braga - 19h30
Jogo - SBM153 - São Lucas / Semel / Paranavaí x Itambé Futsal
1ª Fase - 8ª Rodada - 11 de maio - sábado
Em Tapejara - Ginásio Pio Volpato - 20h00
Jogo - SBM154 - Guibon Foods / Tapejara Futsal x Gaúcha Futsal / Power Net
1ª Fase - 8ª Rodada - 11 de maio - sábado
Em Foz do Iguaçu - Ginásio Costa Cavalcanti - 20h00
Jogo - SBM155 - Foz Futsal x Embala Mais Futsal
1ª Fase - 8ª Rodada - 11 de maio - sábado
Em Ubiratã - Ginásio Tomaz Izidro de Lima - 20h00
Jogo - SBM156 - Ubiratã Futsal x Terra Roxa Futsal / Construtech
1ª Fase - 8ª Rodada - 11 de maio - sábado
Em Goioerê - Ginásio 10 de Agosto - 20h30
Jogo - SBM157 - ADGG / município de Goioerê x Palotina Futsal
1ª Fase - 8ª Rodada - 11 de maio - sábado
Em Capanema - Ginásio Arnaldo F Busato - 20h00
Jogo - SBM158 - ACAF / Capanema Futsal x Pref. Realeza / Realeza Futsal
1ª Fase - 8ª Rodada - 11 de maio - sábado
Em Renascença - Ginásio Mário Nardi - 20h30
Jogo - SBM159 - Renascença Futsal x Xavantes / Planalto
1ª Fase - 8ª Rodada - 11 de maio - sábado
Em São Jorge do Oeste - Ginásio Carecão - 20h00
Jogo - SBM160 - Cresol / São Jorge / Dani / Pato x ADIF Futsal / Itapejara
1ª Fase - 9ª Rodada - 15 de maio - quarta-feira
Em Pinhais - Ginásio Tancredo Neves - 21h30
Jogo - SBM161 - Brusfa / Pinhais Futsal x Guará Futsal
1ª Fase - 9ª Rodada - 18 de maio - sábado
Em São Mateus do Sul - Ginásio Olívio Wolf do Amaral - 20h00
Jogo - SBM162 - São Mateus Futsal x Sfinge Futsal
1ª Fase - 9ª Rodada - 18 de maio - sábado
Em Pitanga - Ginásio Lolo Cleve - 20h00
Jogo - SBM163 - Pitanga Futsal x Milionários Futsal
1ª Fase - 9ª Rodada - 18 de maio - sábado
Em Clevelândia - Ginásio Idevaldo Zardo - 20h00
Jogo - SBM164 - FAC Futsal / PrefMun Clevelândia x Município de Prudentópolis
1ª Fase - 9ª Rodada - 18 de maio - sábado
Em Bituruna - Ginásio Paulo Roberto Geyer - 20h00
Jogo - SBM165 - ADAB / PM Bituruna x Mun.de Palmital / AESP Futsal
1ª Fase - 9ª Rodada - 18 de maio - sábado
Em Telêmaco Borba - Ginásio Sindicato do Papel - 20h00
Jogo - SBM166 - Aquarius Futsal / 10 Pastéis / Imbaú x Ivaiporã Futsal / Sicredi
1ª Fase - 9ª Rodada - 18 de maio - sábado
Em Faxinal - Ginásio Manecão - 20h00
Jogo - SBM167 - Faxinal Futsal x Cândido de Abreu Futsal
1ª Fase - 9ª Rodada - 18 de maio - sábado
Em Campo Mourão - Ginásio Haroldo Gonçalves Neto - 20h15
Jogo - SBM168 - ABL Futsal / Eliane Futsal x Barbosa Ferraz Futsal
1ª Fase - 9ª Rodada - 18 de maio - sábado
Em Andirá - Ginásio Morcegão - 20h00
Jogo - SBM169 - Andirá Futsal x Santa Mariana / Bet77 Futsal
1ª Fase - 9ª Rodada - 18 de maio - sábado
Em Ibiporã - Ginásio Cleber Zanny Lopes - Munhequinha - 20h00
Jogo - SBM170 - Ibiporã Futsal x Barril Futsal / Siqueira Campos
1ª Fase - 9ª Rodada - 18 de maio - sábado
Em Cambira - Ginásio Eros Boscardim Torres - 20h00
Jogo - SBM171 - Cafeeira / PMC / Cambira Futsal x WBF - Wenceslau Braz Futsal
1ª Fase - 9ª Rodada - 18 de maio - sábado
Em Itambé - Ginásio Machadinho - 20h00
Jogo - SBM172 - Itambé Futsal x Astorga Futsal
1ª Fase - 9ª Rodada - 18 de maio - sábado
Em Cidade Gaúcha - Ginásio Tancredo Neves - 20h00
Jogo - SBM173 - Gaúcha Futsal / Power Net x Prefeitura Maringá / Seleto / AFMM
1ª Fase - 9ª Rodada - 18 de maio - sábado
Em Tapejara - Ginásio Pio Volpato - 20h00
Jogo - SBM174 - Guibon Foods / Tapejara Futsal x São Lucas / Semel / Paranavaí
1ª Fase - 9ª Rodada - 18 de maio - sábado
Em Terra Roxa - Ginásio Adolfo Piva - 20h00
Jogo - SBM175 - Terra Roxa Futsal / Construtech x Foz Futsal
1ª Fase - 9ª Rodada - 18 de maio - sábado
Em Toledo - Ginásio Alcides Pan - 20h00
Jogo - SBM176 - Embala Mais Futsal x Palotina Futsal
1ª Fase - 9ª Rodada - 18 de maio - sábado
Em Goioerê - Ginásio 10 de Agosto - 20h30
Jogo - SBM177 - ADGG / município de Goioerê x Ubiratã Futsal
1ª Fase - 9ª Rodada - 18 de maio - sábado
Em Planalto - Ginásio Municipal Planalto - 20h00
Jogo - SBM178 - Xavantes / Planalto x ACAF / Capanema Futsal
1ª Fase - 9ª Rodada - 18 de maio - sábado
Em Itapejara do Oeste - Ginásio Papico - 19h30
Jogo - SBM179 - ADIF Futsal / Itapejara x Pref. Realeza / Realeza Futsal
1ª Fase - 9ª Rodada - 18 de maio - sábado
Em São Jorge do Oeste - Ginásio Carecão - 20h00
Jogo - SBM180 - Cresol / São Jorge / Dani / Pato x Renascença Futsal
1ª Fase - 10ª Rodada - 25 de maio - sábado
Em União da Vitória - Ginásio Isael Pastuch - 20h00
Jogo - SBM181 - Sfinge Futsal x Brusfa / Pinhais Futsal
1ª Fase - 10ª Rodada - 25 de maio - sábado
Em Guaratuba - Ginásio José Richa - 20h00
Jogo - SBM182 - Guará Futsal x Colombo Futsal
1ª Fase - 10ª Rodada - 25 de maio - sábado
Em Clevelândia - Ginásio Idevaldo Zardo - 20h00
Jogo - SBM183 - FAC Futsal / PrefMun Clevelândia x Pitanga Futsal
1ª Fase - 10ª Rodada - 25 de maio - sábado
Em Guarapuava - Ginásio Joaquim Prestes - 20h00
Jogo - SBM184 - Milionários Futsal x ADAB / PM Bituruna
1ª Fase - 10ª Rodada - 25 de maio - sábado
Em Prudentópolis - Ginásio Gilmar Agibert - 20h00
Jogo - SBM185 - Município de Prudentópolis x Mun.de Palmital / AESP Futsal
1ª Fase - 10ª Rodada - 25 de maio - sábado
Em Telêmaco Borba - Ginásio Sindicato do Papel - 20h00
Jogo - SBM186 - Aquarius Futsal / 10 Pastéis / Imbaú x Faxinal Futsal
1ª Fase - 10ª Rodada - 25 de maio - sábado
Em Ivaiporã - Ginásio Alcebíades Alves - 20h00
Jogo - SBM187 - Ivaiporã Futsal / Sicredi x ABL Futsal / Eliane Futsal
1ª Fase - 10ª Rodada - 25 de maio - sábado
Em Cândido de Abreu - Ginásio Clementão - 20h00
Jogo - SBM188 - Cândido de Abreu Futsal x Barbosa Ferraz Futsal
1ª Fase - 10ª Rodada - 25 de maio - sábado
Em Andirá - Ginásio Morcegão - 20h00
Jogo - SBM189 - Andirá Futsal x Ibiporã Futsal
1ª Fase - 10ª Rodada - 25 de maio - sábado
Em Santa Mariana - Ginásio Machadão - 20h00
Jogo - SBM190 - Santa Mariana / Bet77 Futsal x Cafeeira / PMC / Cambira Futsal
1ª Fase - 10ª Rodada - 25 de maio - sábado
Em Siqueira Campos - Ginásio Raulino Ceccon - 20h00
Jogo - SBM191 - Barril Futsal / Siqueira Campos x WBF - Wenceslau Braz Futsal
1ª Fase - 10ª Rodada - 25 de maio - sábado
Em Astorga - Ginásio Marcio Bastos Ruziska - 20h00
Jogo - SBM192 - Astorga Futsal x Gaúcha Futsal / Power Net
1ª Fase - 10ª Rodada - 25 de maio - sábado
Em Itambé - Ginásio Machadinho - 20h00
Jogo - SBM193 - Itambé Futsal x Guibon Foods / Tapejara Futsal
1ª Fase - 10ª Rodada - 25 de maio - sábado
Em Maringá - Ginásio da AFMM - 20h00
Jogo - SBM194 - Prefeitura Maringá / Seleto / AFMM x São Lucas / Semel / Paranavaí
1ª Fase - 10ª Rodada - 25 de maio - sábado
Em Palotina - Ginásio Ardomar Somensi - 20h00
Jogo - SBM195 - Palotina Futsal x Foz Futsal
1ª Fase - 10ª Rodada - 25 de maio - sábado
Em Terra Roxa - Ginásio Adolfo Piva - 20h00
Jogo - SBM196 - Terra Roxa Futsal / Construtech x ADGG / município de Goioerê
1ª Fase - 10ª Rodada - 25 de maio - sábado
Em Toledo - Ginásio Alcides Pan - 20h00
Jogo - SBM197 - Embala Mais Futsal x Ubiratã Futsal
1ª Fase - 10ª Rodada - 25 de maio - sábado
Em Capanema - Ginásio Arnaldo F Busato - 20h00
Jogo - SBM198 - ACAF / Capanema Futsal x ADIF Futsal / Itapejara
1ª Fase - 10ª Rodada - 25 de maio - sábado
Em Planalto - Ginásio Municipal Planalto - 20h00
Jogo - SBM199 - Xavantes / Planalto x Cresol / São Jorge / Dani / Pato
1ª Fase - 10ª Rodada - 25 de maio - sábado
Em Realeza - Ginásio Centro Esportivo Municipal - 20h00
Jogo - SBM200 - Pref. Realeza / Realeza Futsal x Renascença Futsal
|