Sex, 15 de Julho de 2011 17:04 |
TAÇA PARANÁ CATEGORIA SUB 09 - FRALDINHA
|
|
|
TABELA
|
RESULTADOS
|
CARTÕES
|
ARTILHARIA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
REGULAMENTO
|
|
|
TABELA
|
|
|
FASE FINAL - DIAS 21 e 22 DE OUTUBRO
EM CAMPO MOURÃO 1 - CCM AMBIENTAL/ASSOC.COPEL/ACMF - CAMPO MOURÃO (PATROCINADOR) 2 - MEDIANEIRA/IMB. ARRUDA/NINFA - MEDIANEIRA 3 - EURO FUTSAL/COL.SÃO FRANCISCO XAVIER - MARINGÁ 4 - A.A.B.B./CURITIBA - CURITIBA TELEFONES PARA CONTATO: RONALDO GONÇALVES DA SILVA TEL: 44- 9916-6477 HOSPEDAGEM: HOTEL PIACENTINI PALACE - TEL: 44 - 3518-1300 1ª RODADA - DIA 21 DE OUTUBRO - SEXTA -FEIRA - NO GINÁSIO VALTERNEI DE OLIVEIRA (LAR PARANÁ) JOGO 1196 - 19H00 - CCM AMBIENTAL/ASSOC.COPEL/ACMF 04 X 03 MEDIANEIRA/IMB. ARRUDA/NINFA JOGO 1197 - 19H50 - EURO FUTSAL/COL.SÃO FRANCISCO XAVIER 01 X 02 A.A.B.B./CURITIBA 2ª RODADA - DIA 22 DE OUTUBRO - SÁBADO - NO GINÁSIO VALTERNEI DE OLIVEIRA (LAR PARANÁ) JOGO 1198 - 10H00 - MEDIANEIRA/IMB. ARRUDA/NINFA 00 X 04 EURO FUTSAL/COL.SÃO FRANCISCO XAVIER JOGO 1199 - 10H50 - CCM AMBIENTAL/ASSOC.COPEL/ACMF 03 X 02 A.A.B.B./CURITIBA 3ª RODADA - DIA 22 DE OUTUBRO - SÁBADO - NO GINÁSIO VALTERNEI DE OLIVEIRA (LAR PARANÁ) JOGO 1200 - 14H00 - A.A.B.B./CURITIBA 01 X 03 MEDIANEIRA/IMB. ARRUDA/NINFA JOGO 1201 - 14H50 - CCM AMBIENTAL/ASSOC.COPEL/ACMF 01 X 01 EURO FUTSAL/COL.SÃO FRANCISCO XAVIER 1º COLOCADO - CCM AMBIENTAL/ASSOC.COPEL/ACMF - CAMPO MOURÃO 2º COLOCADO - EURO FUTSAL/COL.SÃO FRANCISCO XAVIER - MARINGÁ 3º COLOCADO - MEDIANEIRA/IMB. ARRUDA/NINFA - MEDIANEIRA 4º COLOCADO - A.A.B.B./CURITIBA - CURITIBA
|
|
|
|
|
|
|
|
RESULTADOS
|
|
|
2ª FASE - DIAS 07 e 08 DE OUTUBRO ETAPA ELIMINATÓRIA
GRUPO “D” - EM CASCAVEL 1 - ESCOLA DE FUTEBOL E FUTSAL PROFº WILLIAM - CASCAVEL (PATROCINADOR) 2 - CCM AMBIENTAL/ASSOC.COPEL/ACMF - CAMPO MOURÃO 3 - IATE CLUBE/JUNTAS SANTA CRUZ - LONDRINA 4 - AABB/CURITIBA - CURITIBA TELEFONES PARA CONTATO: WILLIAM BRASDLEY SCHWARTZ TEL.:45 -9993-4966 HOSPEDAGEM: HOTEL JOIA - TRAVESSA CRISTO REI,154 - CENTRO TEL.: 45 - 3225-2366 1ª RODADA - DIA 07 DE OUTUBRO - SEXTA-FEIRA - NA ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA COOPAVEL JOGO 1100 - 18H45 - ESCOLA DE FUTEBOL E FUTSAL PROFº WILLIAM 04 X 05 CCM AMBIENTAL/ASSOC.COPEL/ACMF JOGO 1101 - 20H25 - IATE CLUBE/JUNTAS SANTA CRUZ 01 X 04 AABB/CURITIBA 2ª RODADA - DIA 08 DE OUTUBRO - SÁBADO - NA ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA COOPAVEL JOGO 1102 - 08H30 - ESCOLA DE FUTEBOL E FUTSAL PROFº WILLIAM 02 X 03 IATE CLUBE/JUNTAS SANTA CRUZ JOGO 1103 - 10H10 - CCM AMBIENTAL/ASSOC.COPEL/ACMF 01 X 01 AABB/CURITIBA 3ª RODADA - DIA 08 DE OUTUBRO - SÁBADO - NA ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA COOPAVEL JOGO 1104 -13H30 - AABB/CURITIBA 03 X 02 ESCOLA DE FUTEBOL E FUTSAL PROFº WILLIAM JOGO 1105 -15H10 - CCM AMBIENTAL/ASSOC.COPEL/ACMF 08 X 01 IATE CLUBE/JUNTAS SANTA CRUZ
GRUPO “E” - EM CASCAVEL 1 - ASS. ATL. COMERCIAL / CLUBE COMERCIAL - CASCAVEL (PATROCINADOR) 2 - MEDIANEIRA/IMB.ARRUDA/NINFA - MEDIANEIRA 3 - EURO FUTSAL/COL.SÃO FRANCISCO XAVIER - MARINGÁ 4 - ASSIFUSA/COLEGIO INTEGRAÇÃO - IRATI TELEFONES PARA CONTATO: - MARCO ANTONIO DE SOUZA TEL: 45-9966-9330 ALOJAMENTO: HOTEL JOIA - TRAVESSA CRISTO REI,154 - CENTRO TEL.: 45-9966-9330 1ª RODADA - DIA 07 DE OUTUBRO - SEXTA-FEIRA - NA ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA COOPAVEL JOGO 1106 - 19H35 - ASS. ATL. COMERCIAL / CLUBE COMERCIAL 03 X 06 MEDIANEIRA/IMB.ARRUDA/NINFA JOGO 1107 - 21H15 - EURO FUTSAL/COL.SÃO FRANCISCO XAVIER 05 X 00 ASSIFUSA/COLEGIO INTEGRAÇÃO 2ª RODADA - DIA 08 DE OUTUBRO - SÁBADO - NA ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA COOPAVEL JOGO 1108 - 09H20 - ASS. ATL. COMERCIAL / CLUBE COMERCIAL 01 X 02 ASSIFUSA/COLEGIO INTEGRAÇÃO JOGO 1109 - 11H00 - MEDIANEIRA/IMB.ARRUDA/NINFA 00 X 02 EURO FUTSAL/COL.SÃO FRANCISCO XAVIER 3ª RODADA - DIA 08 DE OUTUBRO - SÁBADO - NA ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA COOPAVEL JOGO 1110 - 14H20 - EURO FUTSAL/COL.SÃO FRANCISCO XAVIER 02 X 03 ASS. ATL. COMERCIAL / CLUBE COMERCIAL JOGO 1111 - 16H00 - MEDIANEIRA/IMB.ARRUDA/NINFA 01 X 00 ASSIFUSA/COLEGIO INTEGRAÇÃO
|
|
1ª FASE - DIAS 16 e 17 DE SETEMBRO FASE CLASSIFICATÓRIA
GRUPO “A” - EM CURITIBA 1 - A. A. B. B. / CURITIBA - CURITIBA (PATROCINADOR) 2 - APAF/PARANAGUÁ - PARANAGUÁ 3 - ASSIFUSA/COLEGIO INTEGRAÇÃO - IRATI TELEFONES PARA CONTATO: EDUARDO GOMES TEL.: 41 - 9165 1731 HOSPEDAGEM : ALOJAMENTO 1ª RODADA - DIA 16 DE SETEMBRO SEXTA-FEIRA - NO GINÁSIO DA A.A.B.B JOGO 1031 - 19H30 - A. A. B. B. / CURITIBA 11 X 01 APAF/PARANAGUÁ 2ª RODADA - DIA 17 DE SETEMBRO SÁBADO - NO GINÁSIO DA A.A.B.B JOGO 1032 - 09H00 - APAF/PARANAGUÁ 02 X 06 ASSIFUSA/COLEGIO INTEGRAÇÃO 3ª RODADA - DIA 17 DE SETEMBRO SÁBADO - NO GINÁSIO DA A.A.B.B JOGO 1033 - 16H00 - A. A. B. B. / CURITIBA 04 X 03 ASSIFUSA/COLEGIO INTEGRAÇÃO
GRUPO “B” - EM LONDRINA 1 - IATE CLUBE/JUNTAS SANTA CRUZ - LONDRINA (PATROCINADOR 2 - EURO FUTSAL/COL. SÃO FRANCISCO XAVIER - MARINGÁ 3 - PREF. MUNICIPAL TELÊMACO BORBA/SMCER - TELÊMACO BORBA 4 - CCM AMBIENTAL/ASSOC. COPEL/ACMF - CAMPO MOURÃO TELEFONES PARA CONTATO: DIEGO HENRIQUE PASCOLATTI - TEL: 43-3305-6319/9914-7135 HOSPEDAGEM: POUSADA CONQUISTA EVENTOS E TURISMO - RUA ELIZIO TURINO,285 BAIRRO: JD.SABARÁ TEL.: 43 - 3374-7776 1ª RODADA - DIA 16 DE SETEMBRO SEXTA-FEIRA - NO GINÁSIO IATE CLUBE DE LONDRINA JOGO 1034 - 19H00 - IATE CLUBE/JUNTAS SANTA CRUZ 01 X 04 EURO FUTSAL/COL. SÃO FRANCISCO XAVIER JOGO 1035 - 19H50 - PREF.MUN. TELÊMACO BORBA/SMCER 02 X 08 CCM AMBIENTAL/ASSOC. COPEL/ACMF 2ª RODADA - DIA 17 DE SETEMBRO SÁBADO - NO GINÁSIO IATE CLUBE DE LONDRINA JOGO 1036 - 09H00 - IATE CLUBE/JUNTAS SANTA CRUZ 06 X 03 PREF.MUN. TELÊMACO BORBA/SMCER JOGO 1037 - 09H50 - EURO FUTSAL/COL. SÃO FRANCISCO XAVIER 02 X 02 CCM AMBIENTAL/ASSOC. COPEL/ACMF 3ª RODADA - DIA 17 DE SETEMBRO SÁBADO - NO GINÁSIO IATE CLUBE DE LONDRINA JOGO 1038 - 16H00 - CCM AMBIENTAL/ASSOC. COPEL/ACMF 05 X 01 IATE CLUBE/JUNTAS SANTA CRUZ JOGO 1039 - 16H50 - EURO FUTSAL/COL. SÃO FRANCISCO XAVIER 07 X 00 PREF.MUN. TELÊMACO BORBA/SMCER
GRUPO “C” - EM CASCAVEL 1 - ASS. ATL. COMERCIAL / CLUBE COMERCIAL - CASCAVEL (PATROCINADOR) 2 - ESCOLA DE FUTEBOL E FUTSAL PROFº WILLIAM - CASCAVEL 3 - ASS. AMIGOS DO ESPORTE/MATER DEI - PATO BRANCO 4 - MEDIANEIRA/IMB. ARRUDA/NINFA - MEDIANEIRA TELEFONES PARA CONTATO: MARCO ANTONIO DE SOUZA TEL.: 44 - 9966-9330 HOSPEDAGEM: HOTEL JOIA - TRAVESSA CRISTO REI, 154 - CENTRO 1ª RODADA - DIA 16 DE SETEMBRO SEXTA-FEIRA - NO GINÁSIO DE ESPORTES SÉRGIO MAURO FESTUGATTO JOGO 1040 - 19H00 - ASS. ATL. COMERCIAL / CLUBE COMERCIAL 03 X 02 ESC. DE FUTEBOL E FUTSAL PROFº WILLIAM JOGO 1041 - 19H50 - ASS. AMIGOS DO ESPORTE/MATER DEI 01 X 05 MEDIANEIRA/IMB. ARRUDA/NINFA 2ª RODADA - DIA 17 DE SETEMBRO SÁBADO - NO GINÁSIO DE ESPORTES SÉRGIO MAURO FESTUGATTO JOGO 1042 - 09H00 - ESC. DE FUTEBOL E FUTSAL PROFº WILLIAM 03 X 01 ASS. AMIGOS DO ESPORTE/MATER DEI JOGO 1043 - 09H50 - ASS. ATL. COMERCIAL / CLUBE COMERCIAL 02 X 04 MEDIANEIRA/IMB. ARRUDA/NINFA 3ª RODADA - DIA 17 DE SETEMBRO SÁBADO - NO GINÁSIO DE ESPORTES SÉRGIO MAURO FESTUGATTO JOGO 1044 - 16H00 - MEDIANEIRA/IMB. ARRUDA/NINFA 01 X 06 ESC. DE FUTEBOL E FUTSAL PROFº WILLIAM JOGO 1045 - 16H50 - ASS. ATL. COMERCIAL / CLUBE COMERCIAL 07 X 00 ASS. AMIGOS DO ESPORTE/MATER DEI
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CLASSIFICAÇÃO
|
|
|
|
|
|
CARTÕES
|
|
|
|
|
|
ARTILHARIA
|
|
|
|
|
|
|
Última atualização ( Sáb, 22 de Outubro de 2016 21:25 )
|